Эвертон – Краснодар, обе забьют
11 дек, 22:05
кф. 1.87

Заключительный раунд Лиги Европы. Предлагаю вашему вниманию прогноз на матч между Эвертоном и Краснодаром. Предлагаю поставить на то, что обе команды по разу, да огорчят друг друга.

Пари матч даёт на оз и онз равные коэффициенты - 1.87. Но на мой взгляд вероятность того, что пройдёт оз выше, поэтому рискну взять именно эту ставку.

Обе команды уже не решают никаких задач. Эвертон вышел с первого места и может сыграть резервным или полурезервным составом, а это значит, что сыгранность будет средняя и шансов на ошибки, а как следствие и шансы пропустить увеличиваются. Но все таки игра домашняя и нужно порадовать своих болельщиков, а кому доказать тренеру свою состоятельность для игры в основе.

Для Краснодара это последний матч перед каникулами и последний матч в ЕК в этом сезоне и думаю они не против закончить его позитивно. Быки сами по себе очень симпатичная команда, играющая в атакующий футбол, который очень симпатизирует болельщикам. Не думаю, что не имея никакой турнирной нагрузки и не держа мысли о следующем матче в голове (т.к. его нету) они не смогут показать то, что умеют лучше всего.

В общем отсутствие турнирной, а как следствие расслабленность, в совокупности с игровыми философиями команд - должны привести голам.
обе забьют
11 дек, 22:05
кф. 1.87
+ 62
= 2
- 53
Баланс + 207.60$
ROI 18.05%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Харас Эль-Ходуд – Национальный Банк
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Реал Сосьедад – Сельта
сегодня, 21:00 кф. 1.50
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
сегодня, 17:00 кф. 1.56
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 17:20 кф. 1.52
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 2.24
забираем высокий КФ
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
завтра, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус