Бордо – Лорьян, хозяева
6 дек, 22:00
кф. 1.92

Люблю ставить исходя из общей статистики и Н2Н, зачастую такой подход помогает избежать попанства на записного фаворита в пользу на первый взгляд невзрачной, но тем не менее намного чаще проходимой пары.
Вот и на сегодня беру матч из этой категории, матч 17 тура чемпионата франции Бордо-Лорьян. Даже беглого взгляда на имена встречающихся команд выдает явного фаврита в этой паре: Бордо, до прошлого тура деливший вместе с лионом 3-ю, лигочемпионскую сроку турнирной таблицы, сыграв в прошлом туре в гостях вничью опустился сразу на 6-е место, в то время как нежданный винстрик лорьяна в виде 7 очков в последних 3 матчах поднял явного аутсайдера из зоны вылета аж на 16 место. Уверен, не будь этих 7 очков в последних 3 встречах никому бы в голову не пришло давать на очень сильный особенно дома бордо аж целых 1,92 (вчера вообще 1,94 давали на чистую победу хозяев).
То, что Бордо силен, особенно в домашних встречах подтверждает и сухая статистика текущего чемпионата- 7 домашних матчей 5 побед и 2 ничьи у бордо, пали в гостях у жирондинцев такие непростые команды как монако и ренн....Н2Н Бордо и Лорьяна начиная с 99 года - 8 домашних побед бордо и 5 ничьих - опять таки,как здесь часто пишут, валуй в коэффициенте 1,92 на чистую победу хозяев очевиден. Да и на выезде за то же время у сегодняшних соперников 3-2-6 в пользу бордо, то есть лилль очень даже удобный соперник для жирондинцев, в 24 последних матчах с лорьяном у них 14 побед (больше половины даже с учетом гостевых матчей), 7 ничьих и всего 3 поражения. При таких раскладах считаю что кеф 1,92 на победу бордо явно неадекватен и продиктован в первую очередь винстриком в 3 последних матчах, впрочем- этот самый винстрик, а также потеря очков самим Бордо в последнем матче чемпионата, из-за которой бордо слетело из призового, лигочемпионского места, скорее всего станет лишь дополнительной мотивацией для хозяев чтоб победить Лорьян, а потому-победа хозяев за 1,92 от бетфаир!
хозяева
6 дек, 22:00
кф. 1.92
+ 23
= 4
- 21
Баланс -15.40$
ROI -3.50%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
СКА – Спартак
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Салават Юлаев – Лада
сегодня, 17:00 кф. 1.75
Салават Юлаев – Лада
сегодня, 17:00 кф. 2.07
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:00 кф. 1.72
минимум на возврат
сегодня, 22:30 кф. 1.65
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.61
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:30 кф. 1.70
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.90
от опытного аналитика
сегодня, 23:15 кф. 1.70
победа явного фаворита?
сегодня, 23:30 кф. 2.05
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 03:00 кф. 1.80
5 из 7 крайних в плюс