Вольфсбург – Боруссия М: ТМ3
x1.85

30 ноя, 17:30
x1.85
футбол
Отличный матч для ТМ, я считаю. Тем более за 1,85. Аргументирую следующим.

Для начала взглянем на турнирную таблицу Бундеслиги. Встречаются вторая и пятая команда чемпионата, которые разделяют всего три очка. Уже сам факт того, что команды в этом году примерно равные, не дает повода ожидать ТБ. Ко всему прочему, у волков и гладбаха соответственно третья и вторая по надежности защитная линия в этом сезоне – после, понятное дело, «Баварии». Конечно, личные встречи между этими командами в последние годы были достаточно результативными, но тут скорее дело в том, что «Вольфсбург» долгое время был шалопайской командой, а вторая по значимости «Боруссия» никогда особенно сильной не была. Но этот сезон – исключение: оба клуба сильны и борются за серебро.

Идем далее и видим, что команды не в лучшей форме. Голевая феерия «Вольфсбурга», которой он всех сражал в октябре-начале ноября, тормознулась. «Гамбург» - один из претендентов на вылет – был обыгран дома с трудом 2-0 (я видел ту игру, волки со своей грозной атакой не создали очень много моментов, да и второй гол забили как-то коряво, чему немало поспособствовало дуралейство защитников «Гамбурга»), после чего последовало поражение 2-3 от «Шальке» и 0-2 от «Эвертона». Отличная оборона «Боруссии» тоже начала давать сбои: в последних 4-х играх гладбах пропустил 8 мячей, при этом лишь раз сыграв вничью и ни разу не выиграв. А когда команды не в форме, ожидать много голов вряд ли стоит.

Ко всему прочему в четверг обе команды играли в ЛЕ. Волки дома основным составом проиграли «Эвертону», хотя и все равно вышли из группы, а «Боруссия» провела тяжелейший матч с «Вильярреалом» и вырвала ничью 2-2. Усталость игроков основы тоже должна сказаться на течении игры и результативности.

Итак, вот что получается. Во-первых, играют равные команды. Во-вторых, оборона что у хозяев, что у гостей, очень хороша. В-третьих, команды находятся не в лучшей форме. В-четвертых, после труднейших матчей ЛЕ трехдневной давности игроки наверняка находятся в не лучших кондициях. Конечно, это Бундеслига, а она по традиции всегда результативна, и этот матч может стать тому подтверждением. Но я лично в этом сомневаюсь, хоть и возьму на всякий случай небольшую страховку – ТМ3 за 1,85.
Лучшие прогнозы на спорт