ЦСКА – Спортинг Лиссабон, УГЛ Гости +2
26 авг, 21:45
кф. 1.60

Всем доброго времени суток!
Да стату сегодня буки вытащили тяжелую, не подкопаться, видно всю ночь голову ломали. Коэффициенты стоят ровно и правильно на мой взгляд. Вызывает сомнение лишь один, им и попробую воспользоваться.
А именно беру Спортинг по угловым с форой +2 за кф. 1,6 в ВХ.
Попробую обосновать:
На первый взгляд ЦСКА смотрится предпочтительней, им надо идти вперед и им надо забивать (ничья как известно заведомо не устраивает). Но, счет 2:1 имеет такой малый запас прочности, что Спортинг это прекрасно понимает и удерживать счет будет просто глупо. Да и Спортинг - команда не автобус. Поэтому ожидаю игру на встречных курсах. Спортингу нужен гостевой гол и они его будут пробывать забить.
Отсюда уже можно предположить некое равенство по угловым, ну кажем условно.
Теперь второй момент: Спортинг играет преимущественно флангами, а это большой плюс для угловых. Чего нельзя сказать о ЦСКА. Не знаю какую схему выберет для игры Леонид Викторович, но по последним играм видно, что игра больше строится через центр с забросами на быстрого Мусу. Появился теперь и Думбия, это однозначно усиление, но не думаю, что оно выльится в угловые, скорее в голы.
По стате армейцы очень мало подают угловых (в этом году) и по этому показателю проигрывают как правило. Исключением стал домашний матч против Ростова, но там быстрый гол ростовчан и ЦСКА был вынужден бежать в вперед всеми силами.
Да и Ростов - это команда которая играет вторым номером. Поэтому этот результат я не воспринимаю всерьез. Спортинг - команда совершенно другого стиля игры, да и с выходом в групповую стадию висит большой знак вопроса.
Отсюда думаю Ф2 (+2) как по мне, то даже с подстраховкой выглядит весьма уверенно. Кэф. слабоват, всего 1,6. "Но на безрыбье и рак рыба".
По самому матчу думаю обе забьют и ТБ 2,5 тоже не плохо смотрится.
Всем удачного дня!!
УГЛ Гости +2
26 авг, 21:45
кф. 1.60
+ 16
= 6
- 13
Баланс + 8.80$
ROI 3.03%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
16 апр, 22:00 кф. 1.70
Валенсия – Севилья
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Удинезе – Милан
сегодня, 21:45 кф. 2.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.94
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 22:00 кф. 1.65
16 прогнозов – 3 минуса
завтра, 02:00 кф. 1.85
5 прогнозов – 1 минус
завтра, 14:30 кф. 1.67
вчера плюсанул +++
завтра, 17:00 кф. 3.32
тройник на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.81
Арсенал готовится к Реалу?
завтра, 22:00 кф. 1.72
вечный вопрос: ТБ или ТМ?