Монако – Бешикташ, Хозяева и ТБ 1.5
17 окт, 21:45
кф. 1.80

Подробный прогноз Монако - Бешикташ

А почему бы и нет?! По матчу с Лионом ясно понятно,что подопечные Жардима головой уже на матче с Бешикташом.

В последнем матче монегаски мне лично понравились. Конечно,с прошлой кампанией не сравнить,но отметить игру положительно весьма уместно. Лион победил 3:2,но у Монако не было главного забивалы Фалькао,которому дали отдых(явно на матч Бешикташом готовится). Также остались на скамейке Геззал,Сидибе,Диахаби,Фабиньо. Не говорит ли нам Жардим,что монегаски отдают предпочтение ЛЧ и на матч с турецким клубом Монако подойдет мощным и полным составом,который будет свежим и отдохнувшим.

Бешикташ свой матч также в Суперлиге Турции проиграл,в гостях Генчлербирлии 1:2,где играл практически основой. Лишь Каурежма и Бабел вышли на замены,последний вскоре был удалён. Да,турки идут первыми в группе,но не даром буки дают на чистую победу Монако лишь 1.63. Бешикташ вне родных стен не такой уж и грозный. В 4-х выездных матчах чемпионата выйграли лишь раз,обыграв Кардемир 0:1. Есть ничья у Касымпаши 2:2 и 2 поражения от вышеупомянутого Генчлербирлии и Фенербахче,обоим 1:2. Как видите и результаты печальные и в трёх матчах пропущено по два мяча. Не густо!

Да,Бешикташ выйграл Порту в Португалии 1:3,где у хозяев просто не летел мяч в ворота. По совокупности моментов Порту мог забивать 4-5 мячей спокойно,но увы. Победили дома Лейпциг 2:0. Тут в принципе,всё по делу. Бешикташ в родных стенах и на чужих полях это две разные команды и пусть вас победа в Порту не смущает. Порту ну никак не заслуживал поражения.

Монегаски тем временем проиграли дома тому же Порту 0:3. Ничего не получалось у французского клуба и результат закономерен. В гостях у быков игра была равная и осторожная,как итог 1:1. В группе сейчас лидирует Бешикташ с 6-ю очками. У Монако лишь 1 балл и победа над лидером группы максимально приблизит монегасков к цели-выйти из группы. Так что Фалькао и Ко обязаны быть сверхмотивированными.

Короче говоря,верю,что Монако к этому матчу отнесется крайне серьёзно. И на стадионе Луи II мы увидим первую победу в рамках ЛЧ. Как мы выяснили обыгрывать Бешикташ в родных стенах более чем реально. Не зря турки пропускают по 2 мяча в каждом выездном матче(напомню в 3-х из 4-х выездных матчай в рамках СуперЛиги Турции Бешикташ пропускал больше 1.5). Чем монегсаки хуже? Фалькао в форме и мы будем его лицезреть на поле. Так что у хозяев все шансы забить далеко не один мяч.

Оборона Монако неидеальная. Пропускают монегаски довольно много. В крайних матчах пропущено аж 7 мячей за 3 матча. В среднем больше двух. Атака у Бешикташа как и у Монако вполне забивная. Тосун,Бабел,Озьякуп,Каурежма и т.д. Так что не удивлюсь если Бешикташ один гол и забьет. Предполагаемый счёт 2:1 в пользу хозяев. Мой прогноз: П1 и ТБ 1.5 за 1.8
Хозяева и ТБ 1.5
17 окт, 21:45
кф. 1.80
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++