Герта – Атлетик Бильбао, Хозяева +0.5 и ТМ 3.5
14 сен, 22:05
кф. 1.85

Подробный прогноз Герта - Атлетик Бильбао

Герта начнет свой европейский путь с матча против Атлетика из Бильбао в рамках 1-ого тура Лиги Европы.

Крепкие команды своих чемпионатов схлестнутся в поединке? Что же тянуть в данном матче?

Герта,не такой частый участник еврокубков,как испанский клуб. Но опыт всё-таки есть. Последний раз старая дама выступала в еврокубках в сезоне 2008/09. Тогда Герта играла в Кубке УЕФА. Успешно прошла квалификацию. Но вот в группе,берлинцы уже не блистали. Из 4-х матчей лишь в двух добились ничьих и всё.

Бильбао достаточно часто учавствует в таких мероприятиях. В сезоне 2015/16,баски дошли до 1/4 финала. Вспоминая тот розыгрыш,могу сказать только одно. Что,врятли,Атлетик уедет с Берлина без пропещенного мяча. Бильбао,исключительно домашний коллектив. Даже тогда Атлетик умудрился пропустить три гола от Жилины в рамках квалификации в ЛЕ. В группе также много пропускали. От Аугсбурга и АЗ Алкмаара. В плей-офф лишь Марсель не смог распечатать ворота басков. В общем,проблемы в обороне есть и думаю Герта ими сумеет воспользоваться.

Герта,сейчас в неплохой форме. Старая дама,также как и баски,сугубо домашняя команда. В основном добывают очки в Берлине. Так что будьте уверены,что Атлетику будет ох как нелегко. В этом сезоне берлинцы провели 2 домашних матча. Победили 2:0 Швабов и 1:1 скатали с Вердером. Видно было,что коллектив Дардаи играл,экономя силы. Не было резких выпадов. Команда в основном старалась контролировать саму игру,нежели забить. Так что думаю Герта настроена на ЛЕ и будет крайне мотивирована.

Атлетик пока что не вдохновляет. Та же квалифкация для басков далась тяжело. В Бухаресте не смогли выйграть у скромного Динамо 1:1. Также играли в гостях у Панатинаикоса и чудом выйграли 2:3. В общем,с Гертой врятли такое прокатит.

Конечно,матч будет низовым. Герта не любит динамичный футбол. Атлетик также не будет форсировать события и сыграет лучше от хозяев.

Мой прогноз таков: 1Х и ТМ 3.5
Хозяева +0.5 и ТМ 3.5
14 сен, 22:05
кф. 1.85
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию