Шахтер – Металлург З, Голы в обоих таймах
28 авг, 19:00
кф. 1.42

В 6-м туре украинской Премьер-Лиги донецкий Шахтер будет дома принимать запорожский Металлург. В прошлом туре обе команды сотворили сенсацию. Шахтер дома уступил Днепру, во втором подряд матче потеряв очки, а запорожский Металлург дома не проиграл полтавской Ворскле. Матч завершился вничью 1-1. Перед этим матчем команды сыграли в рамках Кубка Украины, а Шахтер еще и в Лиге чемпионов. Шахтер выбил из Кубка Украины Арсенал, а Металлург проиграл в Тернополе местной команде со счетом 3-1.

Примечательно, что молодой состав запорожского Металлурга, кроме разгромного поражения в первом туре от Зари, больше никому крупно не проигрывал. Хотя и соперники команде Анатолия Чанцева попадались не самые сложные. За исключением полтавской Ворсклы, против которой Металлург сыграл неплохо, заработав одно очко и забив второй мяч в чемпионате Украины. Всего между собой команды сыграли 46 матчей. 31 раз побеждал Шахтер, 10 раз матч завершался вничью и 5 раз побеждал запорожский Металлург. Шахтер забил в ворота Металлурга всего 100 мячей, Металлург в ворота Шахтера - 34.

Не знаю, за счет чего Металлургу хоть один тайм удастся удержать свои ворота на замке. Шахтер, даже несмотря на усталость после матча с Рапидом, должен крупно победить. Тем более в последних двух матчах чемпионата Шахтер не побеждал. Молодежи Металлурга на такого соперника настраиваться не нужно, однако разница в классе, на мой взгляд, даст о себе знать. У Шахтера почти на каждую позицию есть по несколько квалифицированных футболистов, у Металлурга лишь неопытная молодежь.

После пропущенного мяча Металлург в любом случае раскроется. При нулевом счете запорожцы будут играть более сковано. Считаю, что Шахтеру по силам забить хотя бы в каждом тайме как минимум по одному мячу. Ставлю на голы в обеих таймах.
Голы в обоих таймах
28 авг, 19:00
кф. 1.42
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Арсенал – ПСЖ
сегодня, 22:00 кф. 2.15
Фенербахче – Аркасспор
завтра, 20:00 кф. 1.65
Арсенал – ПСЖ
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:30 кф. 2.12
двойник на статистику
сегодня, 20:30 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 21:30 кф. 2.70
жир на волейбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсовика Alaxue