Малага – Зенит, Гости 0
18 сен, 20:45
кф. 1.98

Спаллетти недавно заявил, что фаворит их отборочной группы в ЛЧ - вовсе не Милан, а Зенит. И я полностью с ним согласен - во-первых слова \\\"Милан\\\" и \\\"фаворит\\\" в начале этого сезона совершенно не вяжутся, а во-вторых сам Зенит сейчас чрезвычайно силен - пора избавляться от комплекса неполноценности и смело брать на себя бремя фаворитов в матчах с сильными европейскими соперниками!

Зенит лишний раз представлять не надо, вы сами знаете, насколько прекрасно отлажена игра этой команды. В чемпионате России ей равных нет, и пусть поражение от Терека никого не смущает - главное, что у Зенита есть собственный рисунок игры, есть подходящие исполнители для выполнения задумок тренера, и, наконец, есть умный тренер, который знает, что нужно делать, чтобы победить. Не думаю, что приход Халка и Витцеля расбалансирует команду - все-таки это неконфликтные ребята, мастера высочайшего уровня. Должны постепенно вписаться. Да и без них Зенит - очень крепкая команда даже по европейским меркам, и в каждом отдельно взятом матче группового этапа ЛЧ Зенит вполне может называть себя фаворитом.

Однако Зенит - это еще не такое брендовое имя, как, например, тот же Милан. Поэтому дилетанты ставят на него не так активно - дескать, ааа, это какой-то Зенит, не знаю не знаю... Вследствие этого коэффициенты на победу Зенита огромны - и этим нужно пользоваться.

Что до Малаги, то она сегодня - вполне средненькая команда по европейским меркам. Реально - слабее Зенита. В групповой раунд Малага пробилась во многом благодаря удачной жеребьевке - испанцы попали на никакущий Панатинаикос, обыграть который было не очень сложно.

А так, Малага прошлогодняя и Малага сегодняшняя - совершенно разные команды. Считайте количество потерь: ван Нистелрой закончил карьеру, Рондон ушел в Рубин, Санти ушел в Арсенал, Мареска и Матийсен уехали на родину в Сампдорию и Фейенорд соответственно. Итого: минус ПЯТЬ игроков основного состава, на место которых, по сути, никто и не пришел.

Добавьте сюда отсутствие опыта игры в Лиге чемпионов у многих игроков Малаги - и получается, что реально шансы на победу где-то 30/45, плюс 25 на ничью. В таких условиях считаю целесообразным взять нулевую фору на Зенит - вероятность того, что команда Спаллетти начнет отбор с поражения, достаточно низкая. У Зенита хороший подбор игроков, опыт, отличный тренер и поставленная игра. У Малаги - полуразобранная команда и отсутствие опыта. Ах да, у Зенита еще и Газпром - новый спонсор ЛЧ, совсем забыл :) Коэффициент на благоприятный исход для Зенита, напротив, высокий.

Итак, я беру нулевую фору на Зенит за 1.98. Возможно, будет возврат, но велика вероятность и победы. Коэффициент не отражает реального положения дел.

Коэффициент - betfair.com
Гости 0
18 сен, 20:45
кф. 1.98
+ 311
= 59
- 228
Баланс + 100.10$
ROI 1.86%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Ак Барс – Лада
сегодня, 17:00 кф. 1.65
Салават Юлаев – ЦСКА
сегодня, 14:30 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
на КХЛ: 6 из 9 ++++++
сегодня, 14:30 кф. 1.75
от спеца по КХЛ
сегодня, 14:30 кф. 2.20
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 15:30 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 17:00 кф. 2.98
тройник на футбол
сегодня, 18:15 кф. 1.80
победа явного фаворита?
сегодня, 19:00 кф. 1.75
прогноз на Евробаскет
сегодня, 19:00 кф. 2.50
заряжаем на киберспорт
сегодня, 19:00 кф. 1.70
выглядит убедительно