Олимпик – Динамо Киев, Хозяева +1.5
17 сен, 19:30
кф. 1.90

Прогноз на сегодняшний матч Олимпик - Динамо Киев

Олимпик сыграет против Динамо. Не так давно я играл аналогичный вариант на донетчан в дерби против Шахтера. Увы, тогда подопечные Фонсеки как на зло выиграли 2-0. Впрочем, я хотел бы продолжить гнуть свою линию.

По субъективным ощущениям - Олимпик реальный претендент на третье место. Мне нравится манера игры этой команды, то как они обороняются, организовываются в линиях. У них есть игрок, который явно выделяется на общем плане - Моха. Парень уже очевидно перерос УПЛ, но он всё равно в Олимпике.

За стартовый отрезок у них лишь одно поражение против Шахтера. В остальных случаях, как минимум, непроигрыш. Например, ничья против Ворсклы, идущей на третьем месте. Победа против Зари, некогда третьей силы чемпионата.

Роман Санжар знает своё дело - надежность в обороне, прочность тактических конструкций, прагматичная атака. Команда играет с интеллектом, мыслью. Силой мысли они способны тягаться как с Динамо, так и Шахтером.

Недаром в последнем очном поединке Олимпик в домашней игре выиграл со счётом 2-1. За последние два сезона - это 2 разгрома от Динамо, 1 минимальная победа киевлян и 1 победа Олимпика.

Спляшу я ещё и от Динамо. Ушел Ярмоленко - капитан команды и игрок, который мог в одиночку решить исход. Это реальный удар по команде. Теперь зрелого игрока ТОП-уровня вынужден менять 19-летний юнец Цыганков. Я не на что не намекаю, но если теперь что-то будет идти не так, кто возьмет ответственность на себя? Динамовцы утратили лидера и это не менее важно, чем работа ногами. Это первое.

Второе. Динамо в четверг играть в Лиге Европы. Очевидно, на еврокубка будет сделан серьезный упор. В связи с чем мы, возможно, увидим ротацию от Хацкевича, кое-какие рокировки. Ну и конечно у Олимпика будет небольшой перевес в функциональной готовности.

Возможно здесь провести и некоторые параллели между матчем с Ворсклой. Во-первых, против полтавчан они играли после игры квалификации Лиги Чемпионов. Во-вторых, полтавчане сейчас одна из лучших команд УПЛ (без учета грандов) на равне с Олимпиком. И, как видим, против действительно крепкого соперника киевляне серьезно помучились. Так тогда еще и Ярмоленко играл.

Мне кажется, здесь вероятнее всего будет минимальная победа Динамо - 1-0, 2-1. Не удивлюсь, если Динамо потеряет очки. Ну не может отъезд Ярмоленко не сказаться на результате. Ладно, обыграли Александрию. Но я всё равно жду этого момента. Он неминуем. Ведь такого ярковыраженного лидера, как Андрей, у них нет. Ну а Олимпика очень прагматичная команда, Санжар знает чего хочет и ка достичь желаемого.
Хозяева +1.5
17 сен, 19:30
кф. 1.90
+ 424
= 47
- 435
Баланс + 258.50$
ROI 3.01%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию