14 окт, 21:45

Экспресс на 3 события
x1.97
14 окт, 21:45

Экспресс от fakewhiskey

14 окт, 21:45
x1.97
Украина — Португалия
ЖК ТМ6 КФ: 1
Болгария — Англия
ЖК Ф1(0) КФ: 1.43
Франция — Турция
ЖК Ф2(0) КФ: 1.38
1. Хозяев полностью устраивает ничья. Гостей, по факту, тоже. Значит, игра не будет ожесточённой, хотя и наделенная турнирной интригой мартовская личка содержала лишь 1 ЖК (на 86-ой минуте). Дуэли лидеров этой группы получаются низовыми в плане карточек (2.33 за матч, в среднем), а английский арбитр Тэйлор не склонен управлять игрой посредством предупреждений — в каждой из 6 предыдущих официальных (на уровне сборных) делал не более 5 штук.

2. Сборная Болгарии играет жёстко, местами даже грубо. В прошлом туре, в гостях у Черногории, она совершила аж 22 фола — для сравнения, команда Англии в параллельном матче в Чехии нарушила правила всего 9 раз. Гости будут вести игру, и хозяевам придётся часто срывать сопернические атаки посредством нарушений. Так было, когда Болгария принимала Францию в 2017-ом — совершила 19 фолов, 4 из которых были отмечены жёлтой карточкой.

3. Турки импульсивны и не стесняются своего брутального игрового стиля. В домашней игре против Франции они получили 2 ЖК ещё до перерыва. В самом сложном доселе выезде, в Исландию, получили 4 предупреждения. Свою роль сыграет и давление Стад де Франс на арбитра Брыха, который показывает гостям на 37% больше карточек, чем хозяевам. Франция после Евро-2016 лишь однажды выиграла по ЖК у себя дома — когда принимала Нидерланды.
x4.37 сегодня, 11:30 теннис
x2.11 сегодня, 12:00 теннис
x2.22 сегодня, 13:00 теннис