21 авг, 22:00

Экспресс на 3 события
x3.40
21 авг, 22:00

Экспресс от fakewhiskey

21 авг, 22:00
x3.40
БАТЭ — ПСВ
ИТМ1(1) кф. 1.63
Бенфика — ПАОК
Хозяева кф. 1.50
Црвена Звезда — Зальцбург
ИТМ1(1.5) кф. 1.39
Мой тройник на вторник, все матчи — квалификация ЛЧ:

1. ПСВ с тренером ван Боммелем перестроился. Теперь команда играет прагматичнее, больше внимания уделяет обороне. В 3 официальных матчах — только 1 пропущенный. БАТЭ в 4 предыдущих матчах квалификации ЛЧ забил только 4 гола, хотя соперники были значительно проще. Не думаю, что забьет 2+ в ворота голландцев. Тем более, что главное для хозяев в этом матче — не пропустить.

2. Под впечатлением от игры Бенфики против Фенербахче. Что они творили у себя дома! Должны были побеждать 3:0, не меньше, просто кучу моментов запороли. Все равно выиграли, правда (1:0). В Греции будет сложно, поэтому установка на домашний матч одна — победа. ПАОК хоть и прошел Спартак, но не убедил. Особенно его оборона. По мне, он даже слабее Фенера, который в Лиссабоне был переигран вчистую.

3. Стереотип, что Зальцбург играет в ура-футбол. В 6 последних выездах квалификации ЛЧ — только 1 пропущенный мяч (и тот с пенальти). В стартовавшем чемпионате Австрии — 1 пропущенный за 4 тура. Црвена Звезда играет от обороны, прагматично, вперед ходит с опаской. Поэтому в домашнем матче против скромной Трнавы забила лишь 1 мяч, и то с точки… Тут — соперник совершенно иного уровня, поэтому больше гола забить наверняка не удастся.
x3.82 сегодня, 12:00 теннис
x3.68 сегодня, 13:00 футбол
x3.29 сегодня, 13:00 теннис