завтра, 22:00
Испания (Ж) – Швейцария (Ж): ИТБ1(3)
x1.62
завтра, 22:00
Лучший прогноз на матч Испания Ж - Швейцария Ж
Чемпионат Европы 2025 среди женщин. Играют сборные Испании и Швейцарии. Предлагаю заиграть на котировку ИТБ1 (3).
Стоит отметить, что хозяйки на групповой стадии играли против таких сборных, как Италия (1:3), Бельгия (6:2) и Португалия (5:0). И если бельгийки с португалками сразу давали понять, что игра будет в одни ворота, то итальянки дали бой. Но несмотря на то, что они были намного лучше, чем любая из двух других сборных, всё же пропустили трижды.
В предстоящем матче Швейцария, естественно будет все силы направлять на реализацию голевых моментов. Но если учесть, что на групповой стадии швейцарки проигрывали Норвегии (1:2) и расходились миром с той же Финляндией (1:1), то шансов на успех против Испании нет!
За всю историю сборные пересекались на поле 3 раза. И не было игры, где испанки вколотили бы меньше трёх голов: 1:7, 5:0, 1:5. Так как предстоящий матч будет в рамках 1/4 финала, то у хозяек будет побольше мотивации, так как заветный трофей всё ближе и ближе. Швейцария пропускала 2 от менее сильной Норвегии. 3 от серьёзной Испании точно будут!
Испания (Ж)
Испанки — самая результативная сборная в групповом этапе ЧЕ. 14 голов за 3 матча — попахивает рекордом. Оно и понятно, когда у тебя состав состоит из топовых футболисток Европы. С такими игроками, как Порталес, Пина, Паральюэло, Лопес грех не выигрывать.Стоит отметить, что хозяйки на групповой стадии играли против таких сборных, как Италия (1:3), Бельгия (6:2) и Португалия (5:0). И если бельгийки с португалками сразу давали понять, что игра будет в одни ворота, то итальянки дали бой. Но несмотря на то, что они были намного лучше, чем любая из двух других сборных, всё же пропустили трижды.
Швейцария (Ж)
Швейцарки кое-как вышли в плей—офф. Гостьи делили с финками серебро в группе. Одинаковое количество очков, побед. И дело дошло до забитых, где у Финляндии на 1 гол меньше.В предстоящем матче Швейцария, естественно будет все силы направлять на реализацию голевых моментов. Но если учесть, что на групповой стадии швейцарки проигрывали Норвегии (1:2) и расходились миром с той же Финляндией (1:1), то шансов на успех против Испании нет!
Прогноз на матч
Испанки с первых минут побегут забивать много. Команда играет очень активно в атаке. Топовый тренер руководит топовым составом — залог успеха. 3 гола от фавориток — это много? Нет. Испания будет играть в своем привычном темпе. Но для той же Швейцарии это будет высокая скорость игры. Поэтому гостьи не будут успевать держать всё под контролем. Соперник очень силен.За всю историю сборные пересекались на поле 3 раза. И не было игры, где испанки вколотили бы меньше трёх голов: 1:7, 5:0, 1:5. Так как предстоящий матч будет в рамках 1/4 финала, то у хозяек будет побольше мотивации, так как заветный трофей всё ближе и ближе. Швейцария пропускала 2 от менее сильной Норвегии. 3 от серьёзной Испании точно будут!
Лучшие прогнозы на спорт