10 авг, 18:30

Экспресс на 3 события
x2.13
10 авг, 18:30

Экспресс от fakewhiskey

10 авг, 18:30
x2.13
Вест Бром ₋ Ман Сити
Гости 0 КФ: 1.25
Рубин ₋ Ростов
Хозяева +0.5 КФ: 1.25
Шахтёр С. ₋ Славия Мозырь
Хозяева КФ: 1.36
1. Вест Бромвич проиграл 5 из 6 последних домашних матчей против Сити. Медленные защитники дроздов не успеют за быстрыми перемещениями Стерлинга, Давида Силвы и других манкунианских шустряков. Победа хозяев маловероятна – Пьюлис в прошлом сезоне отобрал немало очков у топ-клубов, пользуясь их усталостью из-за еврокубков, но вот в первом туре усталость Сити мешать не будет. Кстати, горожане выиграли 5 из 6 последних первых туров в АПЛ.

2. Я не верю, что Рубин останется без единого очка после четырех туров РПЛ. Где еще набирать очки, если не дома против Ростова? В прошлом сезоне ростовчане уже при Бердыеве проиграли в Казани 2:0.

3. Славия проиграла в Солигорске и в прошлом, и в позапрошлом сезоне. Шахтер едет борьбу за третье место (как минимум), дома команда играет очень сильно, не проигрывает вообще с октября. Славия проиграла 4 из 7 выездных матчей этого сезона, в прошлом туре пропустила 5 голов от БАТЭ. Думаю, хозяева не подведут.
x2.23 сегодня, 02:30 футбол
x4.37 сегодня, 11:30 теннис
x2.11 сегодня, 12:00 теннис