Вольфсбург – Айнтрахт, Хозяева 0
17 дек, 20:30
кф. 1.77

Вольфсбург - Айнтрахт прогноз на матч 17.12

Никто не хочет сыграть за Айнтрахт в субботу? Там настолько патовая кадровая ситуация, что, вероятно, футболистов придется набирать по объявлению. Орлы и прежде играли почти без ротации, поскольку лазарет переполнен - там давно прописались Медоевич, Тавата, Регазель, Блум, Флум, Стендера, Русс, Варела и Тарашай. Вдобавок ко всему этому, дисквалифицирован Чендлер, простудились Майер и Фабиан, повредил колено Абрахам, небольшие травмы у Хасебе и Вальехо, не до конца восстановились Андерсон и Герезгихер. Итого... 16 человек!

Из футболистов, выходивших на поле в этом сезоне, полностью здоровы только 9. У тренера вообще нет выбора, придется ставить всех, кто есть, плюс подключать ребят из молодежки.

Если Вольфсбург даже таким рождественским подарком в виде обескровленного соперника не воспользуется, то я не знаю... Напомню, волки по-прежнему не знают домашних побед в текущем сезоне. Команда, всего полгода назад обыгрывавшая мадридский Реал на этом стадионе, набрала всего 2 очка в 7 домашних матчах. И ведь не скажешь, что играют совсем убого. Просто команде фантастически не везет, будто проклял кто-то.

Судите сами, что происходит с волками на родной Фольксваген-Арене. Сперва играли против Лейпцига - выиграли по владению мячом и угловым, создали немало моментов, но пропустили дальний удар на 70-ой минуте и проиграли 0:1. Затем был Байер - вели 1:0, достойно держали оборону, могли делать 2:0 в контратаках, но пропустили в концовке и уступили 1:2. Затем Шальке, и вновь та же песня - пропустили в концовке, 0:1. Апофеозом стала последняя игра против Герты - на перерыв ушли при 2:1 в свою пользу, держали перевес до 68-ой минуты... но потом пропустили дальний удар, 2:2, а на 91-ой минуте получили пенальти и снова проиграли (2:3). Что это, если не проклятье?

Заметьте, календарь был сложным. Отсутствие домашних побед во многом объясняется тем, что на Фольксваген-Арену еще не приезжал нико из нижней семерки. Айнтрахт идет выше, но при таких кадровых потерях по зубам Вольфсбургу.

Во всяком случае, если волки и такой команде проиграют, то что они вообще делают в Бундеслиге? Оптимизма добавляют лички: Вольфсбург проиграл только 1 из 15 домашних матчей против Айнтрахта. Волкам пора бы победить, орлам - проиграть (у них тоже был удобный календарь, гостили только у середняков и аутсайдеров). Попробую Ф1(0), поскольку не верю в очередное домашнее поражение Вольфсбурга. Пора прерывать серию.
Хозяева 0
17 дек, 20:30
кф. 1.77
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги