Сеннерьюск – Норшелланн, Хозяева
9 дек, 22:15
кф. 2.15

Прогноз на сегодняшний матч Сеннерьюск - Норшелланн

В очередной раз возлагаю надежды на своего, можно сказать, любимчика датской Суперлиги - Сеннерьюск. Эту команду, на мой взгляд,продолжают недооценивать, несмотря на то, что они стали вице-чемпмонами страны и едва не пробились в групповой этап ЛЕ, что стало бы огромнейшим достижением длч клуба. С выступлением в ЛЕ, к слову, во многом связаны и неудачные результаты на старте чемпионата, который начинается как раз в разгар борьбы за путевку в групповые этапы еврокубков. Но затем Сеннерьюск здорово прибавил из 9 матчей кряду без единого поражения.

На данный же момент хадерслевцы по набранным очкам в последних 10 встречах имеют третий показатель в лиге после Клпенгагена и Бреннбю - лидеров чемпионата в целом. Уступили за этот период подопечные Микельсена только Лонгбю (0:2) и упомянутому Копенгагену (0:4), но обе встречи провели на выезде, а сейчас команда стала "одомашненной", что-ли, и в гостях регулярно испытвает проблемы. Зато дома играет просто потрясающе, в предыдущих 5 матчах на Сайдбанк Парк - 4 победы, причем все "всухую" (!), одна из которых над Мидтьюлланном (1:0), и лишь одна осечка в виде ничьи с Ольборгом (1:1).

В Норшелланне, конечно, тоже "не пальцем деланные" ребята, но вот почти все успехи у них связаны с жомашней ареной, а на выезде последняя победа датируется еще летом этого года, а с тех пор "как отрезало" - 4 ничьи и 2 поражения в 6 встречах вдали от дома. То есть ситуация чем то напоминает хозяев поля, так что логично сыграть здесь именно от них.

Плюс ко всему "диким тиграм" тяжело даются матчи с лидерами. Так, в 6 матчах против представителей топ-6 показатели следующие - 0/2/4, одно из четырех поражений было как раз в игре с Сеннерьюском, причем домашней. Кстати, все 3 "лички" прошлого сезона также остались за сегодняшними хозяевами поля.
Хозяева
9 дек, 22:15
кф. 2.15
+ 129
= 17
- 123
Баланс -53.50$
ROI -2.12%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно