К. Алькарас – Х. Руне, ИТБ2(7.5)
20 апр, 17:00
кф. 1.51

К. Алькарас - Х. Руне прогноз и анонс

Дождались финала турнира уровня ATP 500 в Барселоне. Довольно ожидаемо по сетке прошел испанец Алькарас, который уже дважды побеждал здесь, а в соперниках у него датчанин Хольгер Руне, который идет явным андердогом. Увидим игру в одну калитку или у Карлитоса возникнут проблемы?

Сложный вопрос, потому что оба набирали форму по ходу турнира. Конечно, Алькарас на грунте очень хорош, пусть и не уровень Надаля, но по нынешним меркам все равно сильнее всех конкурентов. И все же, я не рискну брать здесь минусовую фору на фаворита, слишком уж впечатлил Руне в полуфинале. Датчанин встречался с Хачановым и вот, где точно была игра в одну калитку - 6:3, 6:2, просто теннисисты разного уровня встретились.

Самое удивительное, что Руне активно подключил укороченные удары, особенно интересно будет посмотреть на него против Алькараса, который сам считается королем укороченных. Из того, что я увидел, Руне должен побороться, он практически не устал, очень легко передвигался по корту, всегда был на мяче. Карлос тоже без проблем прошел Филса, хотя до этого в Монте-Карло прошел его с трудом.

Постепенно Алькарас выходит на пиковую форму, он готовится к Ролан Гаррос, но чересчур здесь недооценивают Руне, на мой взгляд. Если он покажет тот же уровень, что и с Хачановым, у него есть шансы внести интригу в эту встречу.
ИТБ2(7.5)
20 апр, 17:00
кф. 1.51
+ 144
= 11
- 119
Баланс -92.40$
ROI -3.51%
Проходимость 55%
Другие прогнозы Cheechoo
Олимпиакос – Монако
сегодня, 21:00 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.55
экспрессы: 3 из 3 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
сегодня, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.69
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
сегодня, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
сегодня, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher