Мидтьюлланд – Силькеборг: Хозяева
x1.42

Мидтьюлланд - Силькеборг прогноз и анонс

31 июл, 15:00
x1.42
футбол
В 3-ем туре Суперлиги Дании Мидтьюлланд примет у себя дома Силькеборг. В этом матче считаю П1 надежной ставкой.

Мидтьюлланд в прошлом сезоне занял 3-е место в чемпионате. Это один из тех клубов, который постоянно конкурирует за чемпионство (обычно с Копенгагеном).
Начали этот сезон еще в конце июня, уже как месяц, в квалификации Лиги Европы. В 1-ом раунде прошли литовскую Судуву с общим счетом 2:0, во 2-ом раунде Вадуц с Лихтенштейна с общ.счет 5:2. Сейчас играют с венгерским Видеотоном и успели выиграть 1:0 на выезде в первом матче.
В чемпионате в 1-ом туре сыграли с Хорсенс 2:2, а во в 2-ом разгромили по всем статьям Норшелланд 4:0. Соответственно, в активе имеют 4 очка и находятся в отличной форме.

Силькеборг - новички Суперлиги. В прошлом сезоне играли в 1-ом Дивизионе и заняли там 2-ое место.
Я так понял, с этого сезона Суперлига увеличила число участников с 12 до 14 клубов. По идее, только победитель 1-го Дивизиона (Люнгбю) должен был повышаться в "вышку", но в связи с такими изменениями прошли еще две команды, которые заняли 2-ое и 3-ье место - это Силькеборг и Хорсенс.
В 1-ом туре сыграли вничью с Оденсе 0:0. Во 2-ом туре уступили Брондбю 0:2 вчистую. Я смотрел эту игру, т.к ставил на победу Брондбю, и могу сказать, что было заметно как не хватает класса Силькеборгу, чтобы оказывать сопротивление клубам выше классом. В этой игре Брондбю не реализовал множество моментов, могли забивать еще больше.

Последний раз встречались между собой в сезоне 2014/15, когда Мидтьюлланд стал чемпионом Дании, и тогда хозяева одержали 2 победы в 2-ух матчах.
Разница в классе очевидна, да и матч домашний. Можно заиграть Ф1(-1) за 1.71.

Удачи!