Арка Г. – Висла, Хозяева 0
22 июл, 21:30
кф. 1.95

Арка Г. - Висла прогноз на игру 22.07

Тенденция: новички польской Экстракласы не проигрывают свой первый домашний матч сезона. 2:1, 1:1, 1:0, 2:0, 1:1 – вот результаты таких игр за последние 3 сезона. Сумасшедший ажиотаж, атмомфера долгожданного домашнего дебюта в высшей лиге, недооценка со стороны соперников – все это в совокупности приводит к таким результатам.

Так, в первом туре нынешнего сезона Висла Плоцк смогла одержать победу над Лехией, хотя шла андердогом. Думаю, по аналогичному сценарию пройдет и матч Арка – Висла Краков.

Все-таки фактор своего поля – важная штука. Арка в последний раз играла в Экстракласе в сезоне 2010/11, который закончился для нее вылетом. Тем не менее, на старте сезона Арка выдала серию из 7 домашних матчей без поражений (4-3-0), да и вообще проиграла всего 4 из 15 матчей на своем поле, что для команды из зоны вылета вполне неплохо. В свою очередь, краковская Висла в 2015 году запомнилась серией из 14 выездных матчей без единой победы… В 5 стартовых выездах прошлого сезона Висла набрала всего 4 очка, ни разу не победив.

Арка в первом туре проиграла 2:0, но счет не по игре. Пропустили быстрый гол, потом практически весь матч доминировали, но пропустили второй в концовке – и все, поражение. По ударам Арка победила 13:7, по ударам в створ – 5:2 (соперник забил двумя ударами в створ), по владению 47:53. И это в гостевом матче! Можно утверждать, что команда показала себя неплохо, поэтому в домашней игре может рассчитывать на положительный результат.

Висла в первом туре победила, но это был отскок века. Смотрел обзор матча и не понимал, как Висла умудрилась взять 3 очка… Ок, победный гол она забила на 82-ой минуте, но дело не в этом. По игре краковская команда была полностью разбита, хотя бы статистику ударов в створ посмотрите – 2:9 в пользу соперника! 7 из 9 ударов в створ были нанесены из пределов штрафной площади. Просто повезло, что соперник только 1 гол, а не 3-4.

То есть, Арке в первом туре не повезло при неплохой игре, а Висла повезло при посредственной. Вряд ли Висла отскочит во втором матче кряду, а Арка – наоборот, останется в немилости фортуны. Игра у команды из Гдыни в полном порядке, значит и результат придет.

Важно понимать, что разницы в классе здесь почти нет, составы практически равноценные. Висла в прошлом сезоне финишировала всего лишь 11-ой, а по итогам первого круга вообще рисковала вылететь из Экстракласы. В составе Арки немало опытных футболистов на уровне высшей лиги, например новички команды Солдецки и Зьявински. Думаю, что хозяева добьются положительного результата в первом домашнем матче сезона. Прогноз: Ф1(0).
Хозяева 0
22 июл, 21:30
кф. 1.95
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика