Шахтер – Андерлехт, % вл. мячом Гости +17
10 мар, 23:05
кф. 1.85

Надеюсь увидеть победу Шахтера хотя не уверен, что донецкому клубу это легко удастся сделать. Мой прогноз не на исход или тотал, увидев в БК % владения на горняков сразу же решил поделиться своими мыслями. Шахтер безусловно предпочитает играть первым номером, но -17 против бельгийцев... думаю перебор, аргументирую.

Двумя словами, отталкиваясь от статистики Андерлехта в чемпионате Бельгии - % владения в нем приблизительно равен 50. В ЛЕ средний % составил не более 42. При этом вспомним, что в домашних играх бельгийцы намерено отдали владеть инициативой гостям, рассчитывая на свои контратаки . Тактика Бесника Хаси сработала, был обыгран Тоттнем, Карабах, Олимпиакос, с Монако сыграли вничью. При этом гости, кроме Карабаха, владели мячом более 60%. В выездных матчах ситуация не много иная. Андерлеехт по прежнему играет вторым номером, но ни в одном из матчей фора -17 хозяевами не была пробита.

Шахтер само собой любит и умеет контролировать мяч, Америку этим не открыл. Но дисквалификация Тараса Степаненко добавила Мирчи Луческу головной боли. Теперь придется перестраивать полузащиту, закрывая дыру в опорной зоне. Скорее всего, Виктор Коваленко опустится , освободив для Тайсона место в центре поля. Степанеко играл большую роль в контроле мяча, Тайсон вряд ли станет играть поперек поля, скорее в привычной для себя манере попытается протиснуть оборону гостей.

Теперь вспомните как был обыгран Шальке, который в Бундеслиге зачастую играет вторым номером. Шахтер против немцев по владению мячом полностью проиграл, что в принципе для горняков было не свойственно, но в тоже время принесло плоды. Луческу не раз обсуждал тему в контроле мяча, где он сетовал на то, что горняки не умеют играть вторым номером, но как видим с потерей Фреда и Тейшеры Шахтер вынужден менять тактическую позицию. Возможно я ошибаюсь, но как по мне -17 % вл. мячом горняки в этой игре не пробьют.

Удачи!
% вл. мячом Гости +17
10 мар, 23:05
кф. 1.85
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию