ЦСКа – Вольфсбург: Угловые П1
x1.79

25 ноя, 20:00
x1.79
футбол
Попробую заиграть достаточно рисковую ставку, но предпосылки для прохода есть.
1.стоит отметить что вчера все домашние команды выиграли по угловым, кроме явных аутсайдеров Батэ, Маккаби, ну и каким-то чудом туда попал Порто (впрочем Динамо переиграло португальцев по всем параметрам).

2. примечательно, что Цска часто проигрывает по угловым в гостях (МЮ - ЦСка 10:2, Спортинг ЦСКА 9-2, Спарта-ЦСКА 6:2, Вольфсбург-ЦСКА 5:1) и при этом выигрывает или близко к этому дома (ЦСКа-Спарта 4:5, ЦСка-Спортинг 3:8 - здесь исключение, держали счет в обороне, Цска:ПСВ 8:3, ЦСКа-Юнайтед 3:1)
Первую игру в Германии армейцы проиграли по угл, теперь ждем их ответки

3. ЦСка в ЛЧ этого сезона подал в среднем 3,5 угл, волки 3. При этом Цска позволил подать 4,7, волки - 2,5. То есть здесь показатели неоднозначные, хотя подают армейцы больше.

Еще меня смущает тот факт, что в среднем Цска подает углов меньше чем позволяет подавать, Вольсбург же наоборот, но думаю этот фактор нивелируется фактором своего поля. Не зря же ЦСКА обыграл дома по угловым Юнайтед и ПСВ. Вольсбург же как раз проиграл этим командам по угловым.

Не для кого не серет, что армейцы пока на 4 месте в группе и победа будет нужна им как воздух. Ничья конечно оставит шансы на выход, но тогда все будет решаться в последнем туре. Забить же волкам много будет очень не просто.
Именно поэтому я исключаю вариант, что армейцы забьют и закроются в обороне. Думаю, что большую часть матча ЦСка будет атаковать, а атаки должны вылиться в угловые.

Если ваша контора позволяет подстраховаться нулевой форой, то рекомендую это сделать.

Всем удачи