Осасуна – Мальорка: Хозяева 0
x1.50

15 ноя, 21:15
x1.50
футбол
Здравствуйте, с вами riskeverything, и сегодня я хотел бы дать очередной прогноз на матч Испанской Сегунды. Матч Осасуна-Мальорка, сразу скажу свой прогноз, а потом попытаюсь аргументировать его сполна. Мой прогноз Осасуна Фора (0) за 1.50 в bet365.
Поехали.. Встречаются команды на Рейно-де-Наварра, это стадион Осасуны, на котором она демонстрирует весьма неплохой футбол, благодаря домашним поединкам Осасуна занимает 3-ю строчку в таблице, которая позволяет ей участвовать в плей-офф, борьбе за выход в высшую лигу BBVA. В последних 5 домашних поединка Красные заработали 10 очков в актив, проиграв 1 раз, то есть можно сделать вывод, что команда подходит к поединку в весьма неплохих кондициях. Давайте теперь рассмотрим что из себя представляет некогда середнячок BBVA обитающий теперь зоне вылета Ceгунды. И так, как я уже сказал, команда ужасно стартовала в чемпионате, за 12 игр у команды в активе 14 баллов и 19-е место, к тому же в выездных матчах команда заработала лишь 3 очка, расписав мировые с такими-же, позвольте выразится, "неудачниками", когда команда встречалась с командами из верхней части таблицы ей не удалось ни разу добыть одного очка, то есть, команда, позвольте сказать, выплывает на матчах с аутсайдерами. И нет никаких перспектив обыграть команду из ТОП-3.
Личные встречи говорят нам о преимуществе ничейного результата, 3 ничьи и по одной победе у каждой команды(в последних 5 встречах). Но тогда Мальорка показывала хоть какой-то результат.
Поэтому прогноз Хозяева(0) считаю достойным. Всем удачи)