Бешикташ – Локомотив, ИТБ1(1,5)
5 ноя, 19:00
кф. 1.91

Ну что ж мы переходим от лиги чемпионов к лиге Европы. Разумеется статусность этого турнира в разы меньше чем лиги чемпионов, но все же есть положительный момент. Это матч между Бешикташем и нашим Локомотивом, который пройдет на стадионе Ататюрка и окажет сильное влияние на положение дел в группе.

Начну описание своего прогноза с представления команд. Итак, начнем с хозяев.

БЕШИКТАШ

Команда очень хороша и с каждым годом все лучше и лучше становится их состав, но финансовый fair play беспощаден и Бешикташ не может покупать самых больших звезд. Но сейчас мы говорим о положении дел хозяев и их форме. Примечателен один факт, что турки еще ни разу в 2015 году не проигрывали на своем стадионе, совпадение? не думаю. Скажу почему такие дела обстоят у Бешикташа. Если говорят болельщики - 12 игрок, то это про турков, которые приходят поболеть за своих любимчиков и это правда, футбол в Турции очень популярен и приезжим командам очень трудно играть в стране не дорогих курортов, нет здесь не кидаются фаерами, не устраивают массовых беспорядков, фанаты голос теряют на стадионах, крича и поддерживая своих, а потом гнобя и освистывая чужих. За это я и люблю матчи турецких клубов на европейской арене. Игроки полностью отдаются футболу и играют с полнейшей самоотдачей. Но вот есть один минус к нашей ставке, Бешикташ в этом сезоне в рамках ЛЕ не забивал больше одного, но я смотрел матч Локо и Бешика в Москве и я вам скажу, что турки имело возможности для второго взятия ворот, но видимо не захотели и простили москвичей, в Турции такого не будет здесь никто ни кого не прощает. Забивные игроки есть, чего только один Марио Гомез стоит. Также команда много забивает во внутреннем чемпионате, но и много пропускает чего далеко ходить, возьмем игру против Касимпаши итог 3:3 причем Бешикташ спасся от поражения на 93 минуте благодаря пенальти.

ЛОКОМОТИВ

Ну вот они паровоз мчался экспрессом к плей офф, но сейчас начинают разлетаться колеса, связано это с чередой поражений после ничьи с Бешиком в Москве, сначала провальная игра с Ростовом 0:2, затем поражение от Амкара, а затем поражение в Краснодаре от Кубани, которая в этом сезоне рискует вылететь в ФНЛ, ну ладно поражение, не настроились думали о будущем матче в ЛЕ, но проиграть 6:2 кризисной Кубани? Что за бред? Черевченко должен наладить игру в стане команды, но как это сделать, если Чорлука был удален с поля в прошлой игре в ЛЕ, капитан команды центральный защитник ключевой игрок команды так подводит своих одноклубников, затем отстуствует Пейчинович тоже защитник, также в лазарете опорник - Тарасов, ну и Михалик тоже из опорной зоны, в распоряжении Черевченко один Дюрица живой здоровый, но не имеющий большого количества игровой практики в ЛЕ, также травмирован фланговый полузащитник Касаев. Вот с такими потерями в защите Локо пропустит два я уверен, несмотря на то как я писал выше, что хозяева больше 1 мяча в этом сезоне в ЛЕ еще не забивали. Но несмотря на потери в защите играет хорошо и нападение у Локомотива, разыгрался Ньяссе, он может вскрыть хозяев на контратаке, поэтому считаю можно рискнуть и взять инд тотал Бешикташа 1,5 больше.

Что мы имеем явные кадровый и очень значимые потери гостей, мотивированность и своя арена для хозяев, ну и значимость трех очков. Прогноз весьма не патриотичный, но да простят меня фаны Локо, я уже погорел на Зените и ЦСКА, давая прогнозы более менее отражающие мой патриотизм, итог пару минусов схлопотал, прервав серию из 6 плюсов или из 5 точно не помню. Вообщем жду от хозяев минимум 2 гола и беру за праздничный кэф 1,91 по 1xbet.
ИТБ1(1,5)
5 ноя, 19:00
кф. 1.91
+ 67
= 7
- 61
Баланс + 28.30$
ROI 2.21%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Хьюстон Рокетс
сегодня, 03:30 кф. 1.95
Мемфис Гриззлис – Сан-Антонио Сперс
сегодня, 04:00 кф. 1.44
Миннесота Тимбервулвс – Сакраменто Кингс
сегодня, 04:00 кф. 1.42
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 11:00 кф. 1.53
от спеца по теннису
сегодня, 12:00 кф. 1.85
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 16:00 кф. 3.01
тройник на теннис
сегодня, 19:00 кф. 2.04
8 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.79
минимум на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
сегодня, 22:00 кф. 2.07
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:45 кф. 1.87
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 23:10 кф. 2.13
знаем, на чем плюсануть