Греция – Венгрия: Венгрия забьет
x1.53

11 окт, 19:00
x1.53
футбол
И так, подготовил для Вас первый прогноз. Для разогрева заглянем в матч Греция - Венгрия:. Выбрал ставку, что венгры забьют в сегодняшнем матче. Коэффициент на это событие небольшой, но для любителей более высоких кф есть LIVE. Я не думаю, что в этом матче будут быстрые голы.. Я же буду действовать по стандартной схеме. Ставлю на гол до ин-плей и буду ловить более выгодные коэффициенты в LIVE. Поэтому, никогда не нужно брезговать небольшим коэффициентами.
Теперь нужно рассказать почему именно венгры будут забивать желанный нам гол.
Очень важным аргументом есть то, что в гостей будет огромная мотивация забить гол, а вот в хозяев ее нет.
Тут много расписывать ненужно. Про состояние греков, я уже говорил пару дней назад, когда они играли с Северной Ирландией.
Команда весь отбор не играла у нормальный футбол и уверен, что сегодня не будет такого футбола. Команда играет без желание.
А вот их противник это полная их противоположность. Возможно, класс игроков приблизительно равный, но мотивация вещь серьезная и в этом матче она должна отыграть очень важную роль.
Венгрия будет стараться максимально сыграть в атакующий футбол, что бы набрать максимальных три очка.
В общем, с этим прогнозом все понятно и можно уверенно брать гол Венгрии!

Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт