Вест Бром – Саутгемптон, Хозяева 0
12 сен, 17:00
кф. 2.10

В 9 последних выездных матчах Премьер-лиги команда Саутгемптона набрала только 3 очка из 27 возможных. Естественно, ни разу не победила. То есть, последнюю выездную победу в АПЛ команда одержала 7 февраля (и то благодаря голу Мане на 90-ой минуте). А на дворе середина сентября…

И какой после этого из Саутгемптона выездной фаворит? У святых самая длинная безвыигрышная серия в АПЛ (у Ньюкасла аналогичная, тоже 9 матчей), они находятся в ужасной форме. Нет, здесь надо играть против так называемого фаворита. Ф1(0) за 2.10 в английской Премьер-лиге против команды, набравшей 3 очка в 9 последних выездах и не выигрывающей в гостях полгода, это роскошь, от которой лично я отказаться не в состоянии.

О спаде Саутгемптона и его причинах было сказано так много, что не хочется повторяться. Вкратце: команда потеряла ряд ключевых футболистов в межсезонье, поэтому был нарушен уникальный игровой баланс, позволявший команде Кумана держаться в верхней половине таблицы в прошлом сезоне. Без Клайна, Альдервейрельда и Шнейдерлина команде приходится туго. Кроме того, травмированы Форстер (основной вратарь), Бертран, Гардош, Рамирес и Класи.

Святые вылетели из Лиги Европы, проиграв датской команде с названием, написать которое без ошибок я не способен. В АПЛ дела не гораздо лучше: разгромное домашнее поражение 0:3 от Эвертона, нулевая ничья со скромным Уотфордом, ничья 2:2 с таким же кризисным Ньюкаслом, и всего одна победа 3:0 над Норвичем. Впрочем, канареек обыграли во многом благодаря тому, что арбитр удалил их защитника на 31-ой минуте при счете 0:0. Не уверен, что команда Кумана выиграла бы этот матч, играй они 11 на 11.

Нет результата. Нет и игры – об этом говорит хотя бы тот факт, что Куман дважды менял тактическую схему за этот сезон. Видно, что пытается отыскать баланс, что недоволен игрой команды. Ну и какой это, спрашивается, фаворит? Кризисный середняк (а по составу святые едва ли гораздо сильнее условного Вест Хэма или Суонси) в процессе перестройки это, а не фаворит.

Да еще и выезд сложный. Саутгемптон выиграл только 1 из 5 последних выездных матчей против ВБА. Более того, святые забили только 1 гол в этих 5 визитах.

Дрозды проиграли оба домашних матча в этом сезоне, но только лишь потому, что календарь был дьявольски сложный – сперва Ман Сити, потом Челси. И поражение от Челси было не совсем по игре, могли как минимум ничью взять. Впрочем, ВБА в хорошей форме, это видно по выездным играм – дрозды обыграли Сток и сыграли вничью с Уотфордом, не пропустив ни одного мяча в этих матчах. Теперь, когда в гости приедет уже не Челси и не Ман Сити, а команда менее грозная, дрозды наверняка наберут первые домашние очки в этом сезоне.

Вест Бромвич при Пьюлисе набирает, в среднем, 1.45 очков за домашний матч. Чтоб вы понимали, это показатель крепкого середняка. В прошлом сезоне, например, столько же набирал Эвертон. Святые даже в прошлом сезоне, который они провели с оглушительным успехом, в выездных матчах набирали меньше. А сейчас они, вдобавок, далеки от своего прошлогоднего состояния. И это еще одно доказательство, что гости здесь – никакие не фавориты. Мой прогноз: Ф1(0) за 2.10.

Удачного вам уикенда!
Хозяева 0
12 сен, 17:00
кф. 2.10
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Реал Мадрид – Атлетик Бильбао
сегодня, 22:00 кф. 2.08
Милан – Аталанта
сегодня, 21:45 кф. 2.70
Милан – Аталанта
сегодня, 21:50 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.65
идет за 10-м +++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию