20 апр, 21:45

Милан – Аталанта: П2
x2.70
20 апр, 21:45

Подробный прогноз Милан - Аталанта

20 апр, 21:45
x2.70
Милан принимает Аталанту в рамках 33-го тура чемпионата Италии. Букмекеры явного фаворита не видят в этой игре и коэффициенты распределились по 2.7 на победу одной и второй команды. Именно по этому и другим причинам, считаю что ничья устроит обе стороны и это очень даже возможно. Рассмотрим подробнее, кто на что способен и вероятный сценарий матча.

С точки зрения турнирной мотивации, ее достаточно у обеих команд, но подозреваю что на Милан лежит большой груз. Расстояние до шестого места составляет 6 очков и мне мало вериться что им удастся добраться до этой позиции. 

Дело в том что Милан уже присматривает себе нового тренера, из-за неудачных результатов. Именно по этому, не вижу мотивации у Консенсао продолжать строить команду, когда знаешь что тебя уволят. Даже несмотря на крупную победу над зебрами в последнем туре, это дела случая и перед Аталантой им не устоять, даже в домашнем матче.

Аталанта сейчас на третьем и явно планирует закончить сезон в топ 4. Является лучшей выездной командой и забила на один гол меньше чем Интер 34 гола. Плюс в личных встречах, нередко переигрывали Милан. Думаю что хозяева подавленны и не сумеют взять даже одно очко в домашней игре, плюс гости в лучшей форме, причем намного лучше.