Монако – Сент-Этьен, УГЛ. ИТМ 2 (4.0)
3 апр, 21:30
кф. 2.02

Монако, Ст."Луи II". Лига 1- Тур 31: Монако - Сент-Этьен.

Очередной (Public Bet) от букмекеров, где как видим конторы как и капперы этого сайта склоняются к победе Монако. Но стоит ли брать чистую победу "монегасок" в архиважном для обеих команд матче? До перерыва на игры сборных оба клуба демонстрировали хороший футбол, по десять набранных очков в последних четырех турах. Но кто знает, в какой форме пребывают команды сейчас?

Достаточно вспомнить как хозяева поля играли первую половину сезона, потеряв 20-очков в 15-играх. Предпочтение отдали ЛЧ? - все может быть, результат более чем приемлем. И тем не менее на "Луи II" монегаски за 14 -туров во многом хуже сыграли чем в гостях, 9-й результат в турнирной табл. Опережая сегодняшних гостей на один бал, подопечные Жардима плюс ко всему имеют домашнюю игру в запасе против Монпелье. Расслабляться Монако конечно не стоит, но и уповать на то, что при довольно серьезных кадровых проблемах ( Карвальо Р., Бербатов, Субашич, Бакайоко) хозяева поля уверенно сегодня выиграют - не согласен, имхо.

Данный поединок скорее окажется очень вязким, чем обоюдно острым, голов вряд ли будет слишком много, как и голевых моментов. Стандарты в качестве угловых ожидаю увидеть так же в малых количествах, менее 4-х от гостей. Сент-Этьен к этой игре подходит так же с серьезными кадровыми проблемами. Если в оборонительных редутах все пучком, то вот забивать ворота Монако сегодня особо и не кому. Проблема в главном голеодоре гостей - Макс-Алэн Градель, на счету которого 10-забитых мячей, плюс креативный опорник Клеман - оба пропустят сегодняшнюю игру из-за дисквал.. Есть малая надежда конечно на голевое чутье М. Эрдинча, Ван Вольфсвинкела и Йоан Молло, но с отсутствием сегодня так же флангового полузащитника Ромена Амумы, выдавшего 8- голевых передач, может привести к беззубости атак гостей. Да и Молло, забивший 4- мяча редко проводит на поле 90-минут, без игровой практики на что можно рассчитывать в таком случае против хорошо обороняющихся монегасок.....?

На довесок добавлю, матч прежде всего вынесенный и на мой взгляд далеко не легкий в выборе ставки, как кажется на первый взгляд. Соперник у Монако сегодня не простой, плюс неудобный судя по H2H. Из-за отсутствия ряда ключевых игроков подопечных Граделя вполне может устроить сегодня ничья. Монако в свою очередь может преподнести сюрприз, не отказавшись разделить с гостями мировую. За последние 14-туров всего в трех из них сыграли вничью против грандов Лиги 1 - ПСЖ, Лиона и Бордо, но в то же время уступили более скромному Генгаму (0-1). Поэтому, решил забирать угловые гостей ИТМ (4.0) за 2.02 на Марафоне. С отсутствием фланговых игроков основы в составе Сент-Этьена (Граделя и Амумы), зарабатывающих большую долю угловых для своей команды ставка имеет право на существование, да и кф. не плохой.

Удачи!
УГЛ. ИТМ 2 (4.0)
3 апр, 21:30
кф. 2.02
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Карпаты – Рух
сегодня, 13:00 кф. 2.10
Каролина Хэрикейнс – Нью-Джерси Дэвилз
завтра, 22:00 кф. 1.60
Райо Вальекано – Валенсия
сегодня, 15:00 кф. 2.32
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно