Общий кф. 2.33
kvestyr
сегодня, 16:30
2 события
Экспресс от kvestyr
Лейпциг – Хольштайн
П1+ИТБ1(1.5) кф. 1.52
Хайденхайм – Бавария
Х2+ТБ2.5 кф. 1.53
1) Хольштайн, кажется, потерял уже шансы на спасение. Команде, будет честны, не место в Бундеслиге. Да – атакующая, авантюрная, интересная. Но их стилистика не соответствует кадровым возможностям и уровню турнира. По итогу – 68 пропущенных в 28 матчах. Без шансов. С такой обороной не спасаются.

Лейпциг в борьбе за топ-3. Могут съесть Айнтрахт. Тем более, пока не знаем, болезненно ли Франкфурт переживет вылет из ЛЕ. До них – 3 очка. Впрочем, и место в топ-4 – хорошо. Главное – Лига Чемпионов. Сменили тренера. С ним пока успешны. Выиграли сначала дома Хоффенхайм – 3:1, потом на выезде Вольфсбург – 2:3. Хольштайн на выезде не удержится. Тем более, что 2 и более мячей пропускали в 12 выездах из 14. В матче первого круга Лейпциг на выезде выиграл со счетом 0:2.

2) Для Хайденхайма Бавария – неподъемная величина. Но если и пробовать зацепить очки, то сейчас наилучший момент. Бавария вылетела из Лиги Чемпионов, играет в трудном графике, из-за травм потеряла Нойера, Упамекано и Дэвиса. Во многом их отсутствие и предопределило вылет из от Интера.

Из положительного отмечу, что Хайденхайм всегда покусывает Баварию. В прошлом сезоне дома и вовсе выиграли – 3:2, на выезде проиграли со счетом 4:2. В этом чемпионате на выезде также проиграли со счетом 4:2. Повторения прошлогодней игры не вижу, все-таки Бавария еще не гарантировала себе первое место. Но в то, что Хайденхайм должен вносить вклад в пробитие ТБ – не сомневаюсь. Ждем результативную игру, в которой класс все-таки возьмет вверх.
Общий кф. 2.33
сегодня, 16:30
2 события
+ 134
= 3
- 117
Баланс + 51.70$
ROI 2.06%
Проходимость 53%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.46
сегодня, 20:00 2 события
Общий кф. 7.18
сегодня, 21:45 2 события
Общий кф. 14.29
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию