Интер – Днепр: Хозяева+ТМ 2.5
x4.00

27 ноя, 23:05
x4.00
футбол
Коэффициенты на победу Интера падают прямо на глазах так что брать просто их победу за 1.65 я бы не стал,но вот победу с учетом ТМ 2.5 за такой приличный коэффициент можно и рискнуть.
Интер занимает первое место в группе и можно сказать,что команда уже обеспечила себе выход из группу.
А вот Днепр вместе из французами и азербайджанским клубом имеют в своем активе по 4 очка и вся борьба впереди.Конечно Днепр будет настроен взять здесь хотя бы одно очко,но мне кажется вряд ли это у команды получится.
Днепр в последних матчах на выезде:
09.11.14 PRE Шахтер Донецк Днепр 0 : 0
06.11.14 EUR Карабах Днепр 1 : 2
05.10.14 PRE Ильичевец Днепр 0 : 1
02.10.14 EUR Сент-Этьен Днепр 0 : 0
27.09.14 UKR Волынь Днепр 1 : 0
У команды практически в каждой игре проходит ТМ при чем не только на выезде,но и дома.
А в такой ответственной игре вероятность ТМ ещё больше.Мирон Маркевич смог наладить игру в обороне и если команда не показывает зрелищной игры в атаке,то хотя бы защита радует глаз.Интер не забьет больше двух.
Но при этом и Днепр вряд ли сможет отличиться если учитывать все потери команды в атакующей линии.

В первом матче этих команд данная ставка тоже прошла без проблем.В том матче на Олимпийском Интер победил со счетом 0:1.Не удивлюсь если и на этот раз матч закончится с таким исходом.