Ман.Сити – Суонси, ЖК ТБ 3.5
22 ноя, 18:00
кф. 1.95

"Этихад Стэдиум", АПЛ 12 - Тур: Манчестер Сити - Суонси Сити .

Главным арбитром встречи назначен Нил Суорбрик. Англичанин в текущем сезоне показывает в среднем 4.14 ЖК за игру. Не могу сказать , что подробно следил за деятельностью Нила, но та же статистика показывает, что арбитр не скупиться на раздачу горчичников. Считаю, что в этом матче мы вполне можем увидеть за игру как минимум 4 ЖК, благо кф. не часто увидишь в районе двух в АПЛ с участием горожан, не раздумывая забираю, изложив кратко аргументы:

Начну с того, что подопечные Пеллигрини далеки от игровой формы прошлого сезона, если взять последние 6 матчей, с учетом кубкового ЛЧ, всего лишь 1 победа, 3 луза и 2 ничьих. С Кубка Лиги вылетели от Ньюкасла, в ЛЧ дела обстоят не лучше, под вопросом даже выход с третьего места в ЛЕ. Находясь в кризе, плюс ко всему на ряду кадровые проблемы перед игрой с "лебедями". Сильва, Джеко и Коларов пропустят сегодняшнюю игру, тем временем на поле появиться судя по всему Компани - один из кандидатов на горчичник.

Суонси отстает от "горожан" всего на три очка, в легкую победу, учитывая в дисбаланс команды Пеллигрини, рассчитывать не стоит. Большинство игроков команды выступали в своих нац. сборных, чем не может не отразиться на игру, плюс ко всему, учитывая атакующий потенциал клуба, пропускают мяч в последнее время практически в каждом матче.

С начала сезона в активе Ман.Сити заработано 26 ЖК, практически в среднем не менее 2-х желтых за игру, это практически наихудший результат АПЛ после Арсенала ( 29 ЖК), при этом оппоненты заработали 20 ЖК , играя против "горожан". Что касается "Суонси" - в активе 24 ЖК, против 25 оппонента, что так же в среднем получаем с участием "лебедей" чуть более 4-х ЖК за игру. В последней игре на "Либерти", где напомню горожане выиграли (2-3), было показано 7 ЖК, чем безусловно располагает в правильности выбранной ставки.

К завершению добавлю, "горожане" как правило будут играть первым номером, гости в свою очередь, попытаются убегать на контратаках благодаря быстрым флангам, за счет чего Ман.Сити "тяжелый" после нац. сборов будет вынужден идти на фол и не исключено грубый, поэтому и уверен, что как минимум 4 ЖК за игру мы увидим, да и судья к этому расположен.

Удачи!
ЖК ТБ 3.5
22 ноя, 18:00
кф. 1.95
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Коламбус – Айлендерс
завтра, 02:00 кф. 2.18
Аделаида Юнайтед – Веллингтон Феникс
завтра, 12:35 кф. 1.53
Зенит – Химки
20 апр, 16:30 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 13:05 кф. 1.81
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 3.15
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.80
от плюсового аналитика
завтра, 17:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.68
в худшем случае – на возврат
завтра, 19:30 кф. 1.55
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 20:30 кф. 1.55
5 прогнозов без минусов
завтра, 21:45 кф. 1.88
на чём поднять?
завтра, 22:00 кф. 1.62
от аналитика, бьющего линию