12 ноя, 22:45

Бельгия – Исландия: гости 0
x6.80
12 ноя, 22:45

12 ноя, 22:45
x6.80
Хочу обратить внимание на товарищеский матч между Бельгией и Исландией.И попробовать поймать в этом матче победу островитян.

Увидев линию был сильно удивлен выставленными кэфами на этот матч.Исландцы на данный момент на очень большом подъеме и последние победы только подбадривают команду.Несомненно что набрав 9 очков за 3 матча,сборная поставила себе цель выхода из группы.И поэтому расслабленности не может быть даже в товарищеском матче.

У бельгийцев я не вижу ничего сверхъестественого в последних 5-10 матчах.Даже можно отметить небольшой спад у сборной.Победа 6-0 над Андоррой,1-1 с Боснией,2-0 в товарняке с Австралией.Поражение от Аргентины,победа над США лишь в добавочное время.Не могу я назвать это убедительными результатами для сборной с таким именем.

Тем более много игроков сборной Бельгии выступают за топ клубы Европы,а сейчас на данный момент в Европе проходит достаточное кол-во чемпионатов,поэтому усталость свое покажет.Ко всему этому еще можно добавить что такие игроки как ,например,Азар,не показывают той игры,что они показывают в своем клубе.К тому же сегодня будут отсутствовать Компани,Вермален,Ван Дамм,Де Брюйне.И как после таких доводов не попробовать словить победу Исландцев,даже не чистую,а с нулем.Ведь в действительности матч товарищеский,а последние результаты сборных никак не дают право так недооценивать гостей.

Моя ставка: гости 0 за 6.80.

Удачи нам.

x1.86 сегодня, 21:00 футбол