Эшторил – Динамо М., Гости
23 окт, 23:05
кф. 2.20

Эшторил - настолько горемычная команда, что динамовцы просто обязаны побеждать. Пусть и в выездной игре, ничего страшного. Мне сразу вспоминается, как другие динамовцы, киевские, в этом розыгрыше Лиги Европы легко справились с другим португальским днищем - командой Риу Ави. Киевляне выиграли 0:3, победа на классе, довольно легкая, без напряга. Думаю, что и московское Динамо в Португалии возьмет 3 очка, т.к. соперник совершенно ни о чем, дно на дне дна.

Игру Эшторила против ПСВ не смотрел, но судя по сухому поражению и однобокой статистике (атаковали в том матче только голландцы), ничего хорошего португальцы там не показали. А вот домашнюю игру Эшторила против Панатинаикоса кусками видел. Португальцы выиграли 2:0, и мне стало интересно - неужели действительно так хорошо играли? Ничего подобного. Эшторил нанес два удара в створ ворот за весь матч и забил два гола. Первый гол греки привезли себе сами, потеряв мяч почти в штрафной площади, а второй гол - банальный навес в штрафную. Больше моментов, по сути, у португальской команды и не было. Зато игроки Панатинаикоса только один на один трижды выходили, еще целый ряд моментов, но пороли их так настойчиво, что возникали сомнения в честности греческой команды (судя по тому, что они и последующие матчи проигрывают, возникает вопрос - не сливают ли тренера). Обороны у Эшторила нет, игроки Панатинаикоса даже не включая скорости довольно примитивными атаками раз за разом разрывали защиту соперника и выходили на убойные позиции, но оттуда мазали. Если динамовцы сыграют хотя бы на 50% от своих возможностей в атаке, то без проблем забьют 2-3 мяча и увезут три очка. Атака у Эшторила тоже ни о чем, как я уже сказал, даже дома против Панатинаикоса толком ничего не создали, два гола из ничего, больше моментов не было.

У динамовцев две победы в двух матчах ЛЕ, команда борется за высочайшие места в чемпионате России. Что я рассказываю - сами знаете, что за команда Динамо, что у нее за состав, какие задачи. Интересно, что официальных матчей динамовцы не играли уже три недели, т.к. сперва был перерыв на матчи сборных, а потом отменили игру в Перми из-за снега. Так что энергии у Динамо хоть отбавляй, игроки соскучились по футболу, будут бежать. Погода в Португалии отличная, футбольная, так что все условия для демонстрации своего высокого класса имеются.

Одним словом, Эшторил сейчас - это вообще не соперник для Динамо. Кстати, Эшторил и в чемпионате Португалии лажает, идет на 15ом месте всего в 2 очках от зоны вылета, собственно в 7 матчах набрано только 6 очков... В чемпионате России эта команда шла бы где-то рядом с тульским Арсеналом, а на победу Динамо в Туле точно не давали бы 2.20. Так что победу динамовцев за такой кэф надо брать, у них достаточно и класса, и мотивации, чтобы переиграть слабого оппонента. Прогноз: П2 за 2.20, БК Вильям Хилл.
Гости
23 окт, 23:05
кф. 2.20
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно