Верона – Палермо: Хозяева
x2.10

15 сен, 22:45
x2.10
футбол
Вынесенный матч второго тура серии А, Верона на своем поле примет вернувшийся в вышку Палермо.
Не понимаю, почему на Верону дают аж 2.1, считаю именно хозяев очевидным фаворитом этой встречи.

Палермо в межсезонье лишился своей главной ударной силы в атаке - Абель Эрнандес покинул клуб и уехал на туманный альбион, также сегодня из за травмы не сыграет ключевой центр деф команды Эзекиль Муньос.
Верона в прошлом сезоне во главе с неувядающим Тони (наколотил 20 мячей, лишь на 2 меньше Иммобиле, ставшего лучшим бомбардиром) показывала бодрый атакующий футбол, я смотрел несколько матчей с их участием, в защите конечно бывают провалы, но атака в полном порядке. В конце сезона, когда стало понятно, что задача сохранения прописки в лиге выполнена, а до еврокубков уже не дотянуться, ребята откровенно валяли дурака, сливаясь днищам с низов таблицы, но сейчас начало сезона и нужно набирать очки, а Палермо сейчас не представляет из себя грозной силы.

Что тут сказать, бумекеры манят сладким кэфом, но я сильно удивлюсь, если Верона сегодня не победит. Так что забираю за 2.1 смело.
Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт