Монако – Байер, Гости
16 сен, 22:45
кф. 2.30

Группа С. Леверкузенский Байер едет в гости к Монако. Думаю, что опытные немцы смогут обыграть команду, ещё два сезона назад игравшую во втором французском дивизионе.

Леверкузенский Байер -- опытный европейский боец. За последние пять сезонов аспириновые играли в Лиге Чемпионов два раза. И оба раза они выходили из группы. Так было в прошлом сезоне (соперниками по группе были Манчестер Юнайтед, Шахтёр и Реал Сосьедад), в сезоне 2011/2012 (Челси, Валенсия, Генк).

В межсезонье Байер определился с главным тренером: им стал бывший рулевой австрийского "Ред Булла" Роджер Шмидт. Взгляды этого тренера отличаются от взглядов предыдущего коуча фармацевтов Сами Хююпя. Финн, как бывший защитник, строил игру своей команды от обороны. Стиль игры Шмидта -- быстрая игра в атаку, передачи вперёд. Пока перестройка даётся команде достаточно легко: под руководством австрийца сыграно 6 игр. В пяти играх леверкузенцы праздновали победу, один раз сыграли вничью. Правда, серьёзный соперник был только один: дортмундская Боруссия. Но с ней Байер расправился достаточно уверенно, забив два безответных мяча.

Монако в прошлом сезоне занял второе место в чемпионате Франции и получили право играть в Лиге Чемпионов. Однако старт нового сезона не задался: 4 очка после 5 игр -- явно не то, на что рассчитывали поклонники команды.

У таких результатов есть объективная причина. Команду покинул блеснувший на чемпионате мира Хамес Родригес, а также Радамель Фалькао. Думаю, потеря Хамеса даже посерьёзнее. Во-первых, он набрал 23 очка по системе "гол + пас" в прошлом сезоне, а во-вторых, Фалькао был травмирован с января. Команда уже привыкла обходиться без Радамеля, а без Хамеса -- ещё нет.

На замену ушедшим игрокам никто не куплен.
Почитал интервью вице-президента клуба Вадима Васильева. Он говорит, что Монако не хочет иметь проблем с финансовым фейр-плей, потому меняет клубную стратегию. Теперь монегаски делают ставку на собственных воспитанников. В команде сменился тренер. Место именитого Клаудио Раньери занял Леонарду Жардим, в прошлом сезоне возглавлявший лиссабонский Спортинг. Вот что о нём сказал вице-президент Монако:"посмотрите на его работу в «Спортинге», он взял команду, которая работала с молодежью, без звезд, и закончил чемпионат в призерах приведя клуб в Лигу чемпионов. Это соответствует нашему проекту."

Создаётся впечатление, что Монако сейчас нет особого дела до Лиги Чемпионов.

Думаю, опытный немецкий боец расправится с французским новичком европейских баталий. П2 за 2.3.
Гости
16 сен, 22:45
кф. 2.30
+ 33
= 0
- 28
Баланс + 136.40$
ROI 22.36%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Удинезе – Болонья
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Удинезе – Болонья
сегодня, 19:30 кф. 1.80
Левадиакос – Ламия
сегодня, 18:00 кф. 2.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 2.03
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.94
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 19:30 кф. 1.78
от плюсовика Alaxue
сегодня, 20:00 кф. 2.26
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 20:00 кф. 1.90
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 21:30 кф. 2.25
от спеца по теннису