Алжир – Мали, Хозяева
10 сен, 17:00
кф. 1.61

Алжир меня не подвел на прошлой неделе, когда я брал его победу в Эфиопии. Та ставка была куда более рискованной, чем та, которую делаю сегодня. Одержав непростую победу в Аддис-Абебе, алжирцы на своем поле примут команду Мали. Сборная Мали по своему уровню это что-то типа Эфиопии, но если на выездную победу алжирцев давали 1.80, то теперь на домашнюю, куда более вероятную, дают 1.61. Надо попробовать.

Про сборную Алжира я рассказывал в предыдущем прогнозе, да и вообще эта команда вряд ли нуждается в представлении - она всего три месяца назад здорово играла на чемпионате мира в Бразилии, вы ее отлично помните. Тактически грамотная команда, обыграть которую даже будущим чемпионам мира немцам было невероятно сложно. По уровню индивидуального мастерства исполнителей, на мой субъективный взгляд, сборная Алжира делит пальму первенства с командой Кот-дИвуара. Загляните в состав алжирцев - там сплошь футболисты европейских топ-клубов из топ-чемпионатов.

Успешное выступление на ЧМ продолжилось удачным стартом отборочной кампании КАНа - выездной победой над Эфиопией. В гостях алжирцы время от времени оступаются, поэтому тот прогноз я делал с небольшой опаской. Но вот дома Алжир играет почти без осечек. В квалификации на ЧМ-2014 алжирцы выиграли все 4 домашних встречи с общим счетом 9:1. В квалификации на предыдущий КАН тоже 100%ый домашний показатель, только победы. Я просто приведу один непоколебимый факт: в последний раз сборная Алжира не смогла одержать победу на своем поле в официальном матче еще в 2010 году. С тех пор если Алжир играл дома официальную игру, он обязательно побеждал. А ведь пару лет назад алжирцы были не так мощны, как сейчас.

В частности, по иронии судьбы, ровно год назад 10 сентября 2013 года Алжир играл на своем поле против Мали в квалификации ЧМ. Результат знаете - победа Алжира.

Конечно, сборная Мали - это тоже довольно крепкий орешек. Команда тоже начала отбор с победы, правда с домашней над совсем слабой командой Малави, и тем не менее. В составе малийцев тоже есть неплохие футболисты (хотя их и меньше, чем у Алжира): Диабате из Бордо, Кейта из Ромы, Сако из Вулвз, Туре из Нанта. Однако результаты у этой команды хуже, чем у Алжира. Команда не смогла оказать конкуренцию тому же Алжиру в квалификации на ЧМ (играли в одной группе). На предыдущем КАНе произошла курьезная ситуация: сборная Мали заняла третье место, хотя за весь турнир (ну, если не считать сам матч за третье место) одержала всего одну победу, и ту со счетом 1:0 благодаря голу на последних минутах в ворота скромного Нигера. Выездные матчи даются сложно, в отборе на ЧМ проиграли даже в Бенине.

Словом, домашний Алжир слишком мощен. Мали не сможет прервать четырехлетнюю победную серию алжирцев. Прогноз: П1.
Хозяева
10 сен, 17:00
кф. 1.61
+ 265
= 50
- 247
Баланс -218.90$
ROI -4.28%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Райо Вальекано – Валенсия
сегодня, 15:00 кф. 2.32
Хачанов К. – Руне Х.
сегодня, 14:30 кф. 1.77
Райо Вальекано – Валенсия
сегодня, 15:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика
сегодня, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно