Олимпиакос Никосия – АЕЛ Лимассол, Гости 0
8 окт, 17:00
кф. 1.55

Делаю еще одну верную ставку на мой любимый чемпионат Кипра, и волею судьбы вновь ставлю на АЕЛ из Лимассола. В прошлый раз АЕЛ меня не подвел, надеюсь, не подведет и на сей раз. Впрочем, из-за своего минусового текущего рейтинга немного перестрахуюсь и вместо П2 возьму Ф2 (0) - на всякий случай.

Итак, никосийский Олимпиакос дома принимает АЕЛ из Лимассола. Когда я жил в Никосии, несколько раз ходил на матчи Олимиакоса - команда мертвая, я вам скажу. На Кипре есть 3-4 топ-команды по местным рамкам, а все остальные - это полупрофессиональный шлак, за который играет в основном неопытная молодежь, доигрывающие старики и полупрофессионалы. Вот Олимпиакос - именно такая команда. В междусобойчиках такие команды режутся будь здоров, однако сильнейшим командам Кипра им удается достойно противостоять крайне редко.

АЕЛ же - команда, представляющая Кипр в еврокубках, действующий чемпион и один из сильнейших коллективов страны, в составе которого есть немало сильных легионеров и лучших отечестественных футболистов. Короче, разница в классе между АЕЛом и Олимпиакосом - колоссальная.

Номинально у Олимпиакоса сейчас всего на 1 очко меньше, чем у АЕЛа. Однако давайте посмотрим детальнее. Олимпиакос потерпел поражение от АЕК из Ларнаки (топ-команды), сыграл вничью с Айя-Напой (второсортная команда) и одержал 2 победы над Салямисом и Этникосом (аутсайдеры даже по здешним меркам). То есть, единственный матч против серьезного соперника команда проиграла, а все остальные едва ли стоит брать во внимание - там соперники совсем другого уровня, нежели АЕЛ.

АЕЛ в этом сезоне одержал 2 победы (над Доксой и Альки - тоже аутсайдерами) и 2 раза сыграл вничью - с Омонией (топ-команда) и Аполлоном (шлак). Однажды АЕЛ оступился (но и то - не проиграл ведь, а всего лишь ничья), это факт, однако это лишь подстегнет претендента на призовое место больше не терять очки в матчах с посредственными командами.

Н2Н характерный: в последних 6 матчах 4 раза победил АЕЛ, 1 раз - ничья, 1 раз - Олимпиакос. Если взять только матчи в Никосии - аналогичная статистика 1-1-4.

Поэтому очевидно, что АЕЛ здесь безоговорочный фаворит, который должен брать 3 очка. В худшем случае АЕЛ вновь оступится и сыграет вничью, но вот чтобы выиграл Олимпиакос... это очень вряд ли. Поэтому берем победу гостей с нулевой форой за 1.55 - вероятность проигрыша ну очень маленькая.

Удачных ставок!
Гости 0
8 окт, 17:00
кф. 1.55
+ 17
= 9
- 23
Баланс -111.50$
ROI -27.88%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
завтра, 13:00 кф. 1.80
Сандерленд – Ковентри
сегодня, 22:00 кф. 2.75
Де Графсхап – Дордрехт
сегодня, 22:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 2.37
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher