Локомотив – Ростов, Палюченко забьет: Нет
14 авг, 18:30
кф. 1.50

Хочу кое-что добавить к своим основным мыслям на этот матч, сделав прогноз на то, что Роман Павлюченко не забьет! Я редко даю такого рода прогнозы, особенно, учитывая столь маленький коэффициент, но в данном случае я просто не удержался и лично поставил на данное событие и, соответственно, решил этим с вами поделиться :)

Роман снова научился забивать!? Нет, ну если серьезно то "СуперПав" мне всегда импонировал. я даже в футбольных симуляторах его покупал (правда это было давно, но все же), однако его сегодняшняя форма ни куда не годится!

Поэтому, конечно вероятность того, что Пав сегодня забьет мизерно мала! А если учесть, что с созиданием у Железнодорожников на данный момент беда, то шансы уменьшаются еще сильнее:)

В моей голове котировка равна примерно 90% :) Ну это шутка конечно, а, если серьезно, то вы все сами прекрасно понимаете, что Роман вряд ли способен на что-то экстроординальное в отсутствие помощи от полузащиты)

Конечно возможно все, даже то, что Пав сегодня отметится хетриком, тем самым загубив два моих прогноза, но это совсем уже фантастика:)

Короткий прогноз на вероятный исход, как-то так!)

Bianconeri...
Удачи!
Палюченко забьет: Нет
14 авг, 18:30
кф. 1.50
+ 41
= 5
- 45
Баланс + 154.80$
ROI 18.00%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
ЦСКА – СКА
сегодня, 19:30 кф. 1.80
Амур – Салават Юлаев
сегодня, 12:00 кф. 1.75
ЦСКА – СКА
сегодня, 19:30 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
на хоккей: 5 из 7 +++++
сегодня, 12:30 кф. 1.75
на КХЛ: 5 из 6 +++++
сегодня, 19:00 кф. 2.31
двойник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.85
предыдущий на КХЛ - в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.80
12 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:45 кф. 1.71
на теннис: 5 из 7 +++++
сегодня, 22:45 кф. 1.67
9 прогнозов без минусов