Спарта Прага – Мальмё, Обе забьют
29 июл, 21:30
кф. 2.25

На мой взгляд, лучшая ставка на матч Спарта - Мальмё это Обе забьют. Вильям Хилл дает кэф 2.25 на ОЗ, и это несомненно преимущество над линией, поскольку реальная вероятность этого события куда выше, чем предполагает такой коэффициент.

Вероятность того, что забьют обе команды, очень велика. А столь высокий коэффициент букмекеры дают по понятной причине. Дело в том, что Мальмё в предыдущем раунде сыграл очень невнятно против латвийского Вентспилса, 0:0 дома и всего 0:1 в гостях. Линейная логика приводит людей к ставке на П1, дескать, Мальмё слишком слаб, чтобы забить и добиться успеха в Чехии.

Но я так не считаю. Шансы гостей на гол (кстати, просто на гол гостей дают 1.95, и это просто крутейший кэф) очень велики.

Во-первых, Мальмё не настолько слабее, чем Спарта. По сути. Да, трансфермаркт оценивает Спарту в 25 миллионов, а Мальмё только в 11, но даже 11 миллионов - это довольно классная команда. Всего год назад, в свой чемпионский сезон, Спарта вылетела из Лиги Европы от шведского середнячка Хакена, причем в домашней встрече сыграли 2:2. По большому счету, состав Спарты не столь сильно изменился с тех пор, и если эта команда всего год назад пропустила 2 мяча от шведского середняка Хакена, то почему бы ей не пропустить хотя бы один гол от чемпиона Швеции?

Во-вторых, Спарта в отличие от Мальмё в предыдущем раунде не смогла отыграть на ноль оба матча. В гостевой встрече пропустили даже от Вентспилса.

В-третьих, игра против Спарты для шведов будет совершенно иной. Против Вентспилса было сложно играть, т.к. та команда просто поставила автобус и отбивалась всей командой. Спарта будет играть иначе, у Мальмё появится шанс сыграть вторым номером, на контратаке. Более удобная ситуация для того, чтобы забить. На контартаках в современном футболе забивать проще.

В-четвертых, Мальмё в этом матче будет чуть сильнее, чем раундом ранее. В состав вернутся важные защитники Йоханссон и Эландер, приход которых поможет команде играть чуть активнее в атаке. Сыграет опытнейший швед Маркус Розенберг, этот парень в еврокубках за Вердер не один гол забил, да и за сборную Швеции забивал. Наличие такого форварда в составе априори увеличивает шансы на гол. Также в команде появился техничный полузащитник Аду, отлично сыгравший в прошлом туре чемпионата.

Короче говоря, гости не столь слабы, а хозяева не столь сильны, чтобы ИТБ2(0.5) шел по такому огромному кэфу. Однако я поставлю на ОЗ, поскольку и Спарта наверняка забьет: все-таки и фаворит, и дома играет, и действительно очень классная и целеустремленная команда. Поэтому мой прогноз: Спарта - Мальмё, Обе забьют за 2.25.
Обе забьют
29 июл, 21:30
кф. 2.25
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе