Брауншвейг – Бавария, Гости -1.5
19 апр, 17:30
кф. 2.10

Когда еще тащить крупную победу Баварии, если не сейчас? Чистая П2 Баварии против худшей команды лиги идет по 1.44, хотя менее месяца тому назад на П2 против Майнца (команды с 7го места, на секундочку) давали 1.25... Вы скажете: мотивация у Баварии не та, поскольку уже стали чемпионами. Парни, Бавария фактически гарантировала себе золото еще после первого круга, там уже отрыв был непреодолимый. Это не тот случай, когда команда сперва играла с огромной мотивацией, а затем ее потеряла. Золотые медали уже давно висели на шеях мюнхенцев.

Мой прогноз: Брауншвейг - Бавария Ф2(-1.5) за 2.10, просто не могу пройти мимо такого кэфа, он абсолютно точно завышен. Бавария 9 из 15 выездных матчей Бундеслиги выиграла через -1.5. То, что мюнхенцы уже 3 матча подряд в лиге не выигрывают, это даже хорошо: пора бы сконцентрироваться уже. Первые матчи действительно провели слабо после оформления чемпионского титула (хотя там большую роль сыграла ротация состава), но Гвардьола уже напомнил своим парням, что если они продолжат в том же духе - победы в ЛЧ им не видать. Нужно собраться и играть так, как раньше.

Возможно, состав Гвардьола выставит и не сильнейший, ведь через три дня играть против Реала в полуфинале ЛЧ. Но и резерву пора доказать, что он не просто так на зарплате сидит. Ну и все-таки Брауншвейг - это не Боруссия и даже не Аугсбург, которым проиграли мюнхенцы в последних турах. Брауншвейг - команда с последнего места, объективно самая слабая по составу и игре. Шансы не вылететь у них еще есть, но отобрать очки у Баварии - задача почти невыполнимая... Во многом потому, что у Брауншвейга есть проблемы с составом. Травмирован Кумбела, лучший нападающий команды (27/9). Все остальные форварды команды вместе взятые забили только 5 голов за сезон, так что кто будет забивать Баварии - неясно. Также дисквалифицирован защитник Бичакчич (28 матчей), несомненно важнейшее звено в обороне Брауншвейга. Травмирован опорник Вранчич. Немаленькие потери для скромных хозяев.

Даунстрик Баварии составляет уже 3 матча, ну не верю я, что вновь команда Гвардьолы не победит, тем более что играют-то с самым слабым соперником лиги. Ф2(-1) это, пожалуй, железо дня. Ну, а 2.10 на Ф2(-1.5) это очень сильно, на мой взгляд. Мюнхенцы в большинстве выездных матчей пробивают эту фору, в среду вон 5:1 разнесли Кайзерслаутерн в кубке, думаю Гвардьола уже разбудил футболистов, они собрались... Брауншвейг же даже Фрайбург 2:0 проиграл в прошлом туре, а здесь - чемпион. Короче, прогноз: Брауншвейг - Бавария Ф2(-1.5), сейчас лучшее время ставить на мюнхенцев, потому что по ходу сезона таких щедрых кэфов на них никогда не давали.

Удачи!
Гости -1.5
19 апр, 17:30
кф. 2.10
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика