Терек – Кубань, Хозяева 0
23 мар, 18:30
кф. 1.91

То, что на Ф1(0) и Ф2(0) в грозненском матче дают по равной, для меня - верх неадекватности. Мой прогноз: Терек - Кубань Ф1(0), я уверен что вероятность победы хозяев куда выше вероятности гостевой виктории. Вот, почему я так полагаю.

Как бы этого многим ни хотелось, скорее всего Тереку не дадут вылететь в ФНЛ. Зацепятся за плей-офф, а там проскользнут. Но до плей-офф нужно еще дотянуть, а для этого нужно набирать очки.

Надо сказать, что команда Рахимова два первых весенних матча провела очень солидно. Обыграли Спартак 1:0, а зачем очень здорово оборонялись на синтетике против Урала, всю игру играли вдесятером, но проиграли, пропустив по сути на последних секундах матча. Обидно, но нас этот гол не волнует: качество игры у Терека довольно высокое, видно что футболисты мотивированы и делают все, чтобы команда не вылетела.

Обидеть Терек в Грозном вообще мало кому удается. Только 3 поражения в 10 домашних матчах, все - минимальные со счетом 0:1. Зато ЦСКА здесь был обыгран, Зенит с трудом увез ничью 1:1. В целом, на своем поле кадыровцы всегда играют неплохо, насколько бы плохо их дела в чемпионате ни шли. А сейчас, когда борьба за выживание обостряется и сезон приближается к концу, команда мобилизовала все силы и в двух предыдущих турах показала хорошего уровня футбол.

Поэтому, я думаю, Терек ну как минимум одним очком разживется. Тем паче, что соперник - один из самых удобных во всей лиге. Почему?

Во-первых потому, что Кубань за весь сезон одержала только 2 выездные победы, одну из них 8 месяцев назад, в июле.

Во-вторых потому, что после травмы Бальде Кубань осталась фактически без нападающих. В двух матчах после зимнего перерыва - ни одной победы и только 1 забитый гол.

В-третьих потому, что Кубань не шибко-то мотивирована. Турнирных задач у команды нет - она точно не вылетит, но и за еврокубки не борется. Не усилив команду в межсезонье, руководство как бы еще раз дало понять, что Кубань уже может готовиться к следующему сезону, а нынешний можно просто доигрывать. Отдать 3 очка Тереку, которому горит, для Кубани не будет большой проблемой.

Чисто по игре Кубань мне не понравилась в предыдущих матчах, и этого можно было ожидать. Нападение действительно слабое - без Бальде забивать очень сложно кубанцам. Защищаются, отдам должное, неплохо. Однако чтобы победить в Грозном, мало хорошо защищаться.

Тереку очки гораздо нужнее, он интереснее смотрелся в последних играх, он играет дома. Вот сколько аргументов в пользу того, что Терек здесь должен идти фаворитом. Однако Ф1(0) и Ф2(0) в Вильям Хилле оцениваются одинаково - в 1.91. По такой линии даю прогноз Терек - Кубань Ф1(0) 1.91@WilliamHill.
Хозяева 0
23 мар, 18:30
кф. 1.91
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++