Тоттенхэм – Сток, Хозяева
29 дек, 20:00
кф. 1.50

А вот здесь предпочитаю дать попанский прогноз Тоттенхэм - Сток Сити П1, то есть просто прогноз на победу очевидного фаворита. Тоттенхэм не выигрывал уже 4 домашних матча подряд, соответственно под руководством Шервуда домашних побед еще не одерживали. Для команды с таким подбором игроков, как у Тоттенхэма, 4 домашних матча без побед подряд - это слишком много, и Сток Сити, набравший всего 5 очков в выездных матчах этого сезона, - отличный оппонент, чтобы шпоры прервали свою безвыигрышную серию.

Конечно, игровые проблемы Тоттенхэма очевидны. Впрочем, после увольнения АВБ шпоры все-таки встряхнулись, одержали непростую выездную победу над Саутгемптоном, затем неплохо сыграли дома против ВБА - но только 1:1, хотя по содержанию игры прибавили. Подбор исполнителей у шпор сумасшедший, думаю с этим спорить бессмысленно, с дисциплиной при Шервуде дела улучшились - думаю, и результат придет.

Сток Сити мало того, что слабо играет в выездных матчах (1-2-6, поражения избежали только в матчах с командами нижней части таблицы, а вот в 5 выездах против ведущих команд лиги - 5 поражений при 16 пропущенных мячах), так еще и с кадровыми проблемами. Дисквалифицированы Уилсон и Уилан, травмирован Хут - а это три важнейших игрока для обороны Стока. Вообще, у Хьюза команда ориентирована именно на оборонительный футбол, а как обороняться на Уайт Харт Лейн без трех важнейших игроков опорной зоны и центра обороны - непонятно. Придется ставить Паласиоса скорее всего, а он всего дважды в основе в этом сезоне выходил - то есть, послабее отсутствующих партнеров будет.

Думаю, Сток Сити с его кадровыми потерями и очевидно худшим подбором исполнителей - подходящий соперник для Тоттенхэма, чтобы прервать безвыигрышную домашнюю серию. Сток проигрывал всем топ-командам в выездных матчах, думаю и Тоттенхэм способен взять 3 очка и наконец-то порадовать своих болельщиков. Прогноз: Тоттенхэм - Сток Сити П1 за 1.50 (Вильям Хилл).

Удачи!
Хозяева
29 дек, 20:00
кф. 1.50
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию