Тоттенхэм – Вест Бромвич, ТМ3
26 дек, 19:00
кф. 1.75

Тоттенхэм недостаточно хорош сейчас, что бы в АПЛ на его победу столько давали. Шпоры по-прежнему без нового главного тренера, эту функцию выполняет временный помошник. Тем более у шпор, полно кадровых потерь.

Крупной победы или результативной игры от шпор я не ожидаю, команда в некой депрессии и они в целом результативной командой не являются. Тоттенхэм к 18 туру забил всего 18 мячей, у себя дома в этом сезоне шпоры вообще только 7 голов забили за 8 матчей.
Да у них серия из ТБ, но в этих матчах они больше пропускали чем забивали, а так как Вест Бромвич является тоже не верховой командой, ожидаю что серия прервётся.

Вест Бромвич, пропускает мало. ТМ прошел больше чем в половине матчей команды в нынешнем сезоне. Команда с фаворитами играть умеет, думаю все помнят как они отняли очки у МЮ 2:1 выйграли, с Эвертоном сыграли 0:0, Арсеналом 1:1. Явно команда подошла к этому матчу с особой подготовкой, т.к понимают ситуацию шпор и понимают, что могут урвать выездные очки..

Тем более сегодня «Боксинг дэй». Это следующий день после католического Рождества – 26 декабря. Английское словосочетание «Boxing day» обычно переводят на русский язык, как «День подарков», а буквально — «День коробок». Здесь нет большого противоречия, ибо подразумеваются здесь именно те коробки, в которые традиционно эти подарки собственно и кладут. В старину, среди представителей аристократии было принято 26 декабря одаривать подарками вассалов и прислугу, которые получали выходной в этот день, ибо в Рождество прислуживали на празднике у хозяев.

В некоторых странах, в том числе в Англии, есть добрая традиция проводить очередной тур чемпионата по футболу или по другим видам спорта (регби, крикет, лошадиные бега) именно в этот день. Традиционно в «день подарков» команды играли против местного конкурента (оппонента). Целью такого «ручного» сведения участников местного дерби являются исключительно благие намерения – не создавать неудобства болельщикам путешествовать за три девять земель на выездных матчах своей любимой команды.

В английском футболе пошли еще дальше. Ежегодно составляя календарь туров, чиновники на радость публике (и точно не на радость футболистам) создают искусственный ажиотаж, запихивая в короткий период времени аж до четырех туров. Первый тур «суперударной десятидневки» на предпоследний уикенд года, обычно 21-23 декабря, а второй тур только на 26 декабря, третий тур – на канун нового года (30-31 декабря), а последний четвертый тур – на 1-2 января уже следующего года. Обычно в эти периоды больше низовых матчей, чем верховых, график плотный и игроки берегут силы.
ТМ3
26 дек, 19:00
кф. 1.75
+ 194
= 41
- 154
Баланс + 492.40$
ROI 14.15%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Рома – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.72
Рома – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.70
ЦСКА – Динамо
сегодня, 19:30 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.90
текущая форма: 6 из 8 ++++++
сегодня, 18:30 кф. 1.80
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 19:00 кф. 1.79
знаем, на чём поднять
сегодня, 19:00 кф. 2.00
на хоккей: 8 из 9 ++++
сегодня, 19:30 кф. 1.65
Эль-Класико заказывали?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
железка на голы
сегодня, 21:45 кф. 1.73
вечный вопрос: ТБ или ТМ?
завтра, 13:00 кф. 1.72
россияне в Монте-Карло
завтра, 21:45 кф. 1.85
Наполи в гонке за титул?