Илаган А. – Скулкейт Т.: Сеты: Ф1 (+1.5)
x1.63

Прогноз на сегодняшний матч Илаган А. - Скулкейт Т.

14 фев, 07:30
x1.63
теннис
В Нью-Дели в рамках челленджера скрестят свои ракетки американский теннисист Андре Илаган и австралиец Тристан Скулкейт.
И честно говоря, очень тяжело согласиться с котировками букмекера и есть прям четкое ощущение, что здесь будет не так все однозначно, как кажется многим.

Итак, хочется проверить достойное выступление Илагана, потому что американец в период 2024-2025 гг. выдал по-настоящему внушительную игру, и что более характерно, отработав в этом периоде на харде в 76 матчах, он побеждал своих соперников аж в 64% случаев. Да и стоит заметить, что в четырех самых последних играх Илаган побеждал в 100% соотношении, да еще и в каждом случае по 2-0.

А что же сейчас из себя представляет Скулкейт? И конечно нельзя игнорировать тот факт, что опыт выступлений на харде у него более внушительный, однако именно в последнее время у австралийского спортсмена возникают некоторые трудности в игре на быстром покрытии, и к примеру в крайних пяти поединках он смог одержать безоговорочную победу только два раза, и то, в этих двух случаях присутствовали тай-брейки.

То есть здесь получается следующий вывод - не стоит недооценивать американца, он действительно набрал хороший ход и собственно ему под силу победить Скулкейта хотя бы в одном сете.