Анжи – Волга, Гости 0
24 ноя, 18:30
кф. 2.40

В очередной раз в домашнем матче с командой-середняком Анжи у букмекеров считается фаворитом. Логика в общем понятна: должна же команда, играющая в Лиге Европы и еще несколько месяцев назад считавшаяся чуть ли не главным претендентом на золотые медали, одержать наконец первую победу.
Окей. Вопрос только в том, за счет чего махачкалинцы собираются это делать.
Впереди у команды Гаджиева остался один-единственный футболист приличного уровня - Ласина Траоре. В матче Кот Д"Ивуар - Сенегал он сидел на скамейке запасных, что вселяет некие надежды на его участие в воскресном матче. Однако давайте не будем питать иллюзий: задача ивуарийца до зимнего трансферного окна - найти себе новую команду. Судя по слухам им интересуются достаточно серьезные клубы, например, Ювентус. Учитывая, что в этом сезоне, будучи травмированным, он уже выходил на поле и только усугубил травму, в матче с Волгой он если и выйдет (в чем есть сомнения), точно не будет лезьть на рожон.
Что касается Волги - команда там формируется приличная и уж точно способная справиться с Анжи. Что инетерсно для коллектива такого уровня, там достаточно серьезная конкуренция в линии атаки: кроме Булыкина с Сычевым есть молодой и очень талантливый Даниленко, а также Мукенди, хорошо начавший сезон, но потом севший на лавку, может усилить игру в нападении.
Поэтому коэффициент "с подстраховкой" выглядит очень аппетитно.
Гости 0
24 ноя, 18:30
кф. 2.40
+ 20
= 5
- 11
Баланс + 160.00$
ROI 51.61%
Проходимость 65%
Другие прогнозы
Эмполи – Парма
сегодня, 21:45 кф. 3.20
ЦСКА – Краснодар
сегодня, 19:30 кф. 2.55
Эмполи – Парма
сегодня, 21:45 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:10 кф. 1.90
на чем поднять?
сегодня, 19:30 кф. 2.18
9 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 2.63
двойник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.80
топ-матч в РПЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.73
от плюсовика koren1993
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
8 из 9 предыдущих – в плюс
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++