Маккаби Тель-Авив – Хапоэль Беэр-Шева, Хозяева -1
14 янв, 22:50
кф. 1.56

В понедельник в чемпионате Израиля Маккаби Тель-Авив на своем поле сыграет против Хапоэля из Беэр-Шевы, и для меня здесь совершенно очевидна победа хозяев. Неудивительно, что на нее дают такие небольшие коэффициенты, однако зацепить победу хозяев с небольшой отрицательной форой все-таки стоит. Лично я возьму -1.25 за 1.82, однако поскольку на этом сайте четвертные форы не принимаются, возьму -1 за 1.56 (Марафон).

С Маккаби все понятно - эта одна из сильнейших команд страны, которая в случае победы над Хапоэлем поднимется на первую строчку турнирной таблицы. Лучшая разница забитых и пропущенных мячей в чемпионате, 7-0-1 и 23:7 по мячам в домашних встречах этого сезона - наглядные доказательства силы Маккаби, поэтому лишний раз на этом заострять свое внимание не буду.

Хапоэль, на бумаге, является середнячком - 9-ое место, 1-4-4 в гостевых матчах, более-менее приемлемая разница мячей. Но почему я тогда беру победу хозяев с таким небольшим коэффициентом, спросите вы?

Дело в том, что Хапоэль к этому матчу подходит в ужасном состоянии, и даже тренер команды, судя по всему, не очень верит в положительный исход матча. Во-первых, несколько игроков основного состава Хапоэля уже давно находится в лазарете, и без них команда не блещет - 3 поражения и 1 ничья в 4 последних матчах чемпионата. Во-вторых, конкретно перед матчем с Маккаби лазарет Хапоэля пополнило еще 2 или 3 (данные в разных источниках отличаются) футболиста, что еще больнее ударит по составу команды. В-третьих, матч против Маккаби пропустит еще 2 дисквалифицированных футболиста основного состава - один перебрал желтых карточек, другой в предыдущем матче получил красную. В-четвертых, Хапоэлю не поможет еще несколько ребят, арендованных у Маккаби - по правилам аренды эти ребята не имеют права играть против своего клуба, потому на поле тоже не выйдут.

Таким образом, вообще непонятно, кто будет играть за Хапоэль - хорошо, если у них вообще 11 человек из главной команды наберется, а возможно придется подключать кого-то из молодежки. Не думаю, что в таком составе Хапоэль на что-то способен - он и основой-то вряд ли сумел бы отобрать очки у Маккаби, выигравшего 7 из 8 домашних матчей сезона и забивающего, в среднем, почти по 3 гола за домашнюю игру. Потому Ф1(-1) за 1.56 - это, по моему мнению, вполне неплохой коэффициент.

Удачи, ребята! ;)
Хозяева -1
14 янв, 22:50
кф. 1.56
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Рома – Монца
сегодня, 22:45 кф. 2.00
Рома – Монца
сегодня, 22:45 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:45 кф. 1.94
6 из 7 предыдущих – в плюс
сегодня, 23:00 кф. 1.72
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.62
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 23:15 кф. 1.70
7 прогнозов – 1 минус
завтра, 03:30 кф. 2.10
подстраховать и в пресс
завтра, 12:00 кф. 1.90
от спеца по теннису
завтра, 15:10 кф. 2.71
двойник на теннис
завтра, 17:00 кф. 1.55
железка на КХЛ