11 янв, 18:45

ОАЭ – Оман: Хозяева 0
x1.55
11 янв, 18:45

11 янв, 18:45
x1.55
Кубок наций Персидского залива 2013. Бахрейн. Групповой этап.

ОАЭ - Оман.

По ОАЭ я уже как-то раз писал на этом сайте. ОАЭ - одна из сильнейших команд Азии на данный момент, в 2012 году она потерпела всего 1 поражение в 10 матчах - от очень сильных японцев в товарищеском матче, 2013 год начался соответствующе - с двух побед на этом турнире. В 14 последних матчах сборная ОАЭ одержала 12 побед и, повторюсь, всего однажды проиграла. ОАЭ выглядит командой, способной выиграть весь турнир, и ожидать от нее поражение в матчи с Оманом нет никаких предпосылок.

Оман на бумаге казался претендентом на то, чтобы побороться с ОАЭ за первое место в группе, однако в действительности Оман сыграл куда хуже - проиграл Катару и откатал нулевую ничью с Бахрейном. Хотя этого можно было ожидать: Оман вообще довольно посредственно провел 2012 год, и если у себя дома команда дает хоть какой-то результат, то за пределами Омана не показывает ничего вразумительного - всего 1 победа в 11 последних встречах (1-5-5).

Разница в классе слишком велика, чтобы Оман победил. ОАЭ обыгрывает всех подяд и играет на равных со всеми командами Азии, Оман остается середнячком даже по азиатским меркам, и текущий турнир это лишний раз доказывает. П1 не беру, поскольку сборная ОАЭ уже гарантировала себе выход в следующий раунд, и ничья вполне возможна.  А вот Ф1(0) за 1.55 - в Марафоне то, что надо для хай-стейка. Бет365 дает на 0.1 меньше, для сравнения.

Удачи, ребята! ;)