Дания – Италия, Хозяева 0
11 окт, 22:15
кф. 1.67

Даю прогноз Дания - Италия Ф1(0) за 1.67 потому, что итальянцы - ленивый народ :) Как вам такой аргумент, а? :) Нет, серьезно - я хорошо знаю итальянский футбол и конкретно сборную Италии, и эмпирика мне подсказывает, что итальянцы практически никогда не выигрывают, когда им это не надо. Сейчас турнирная ситуация такова, что итальянцы уже гарантировали себе 1ое место в группе и прямую путевку на ЧМ, в то время как датчанам нужна победа над Италией - и тогда второе место скорее всего будет за ними. В таких условиях, я думаю, итальянцы как минимум не победят - и потому ставлю на Ф1(0).

Про наплевательское отношение итальянцев к матчам, которые ничего не решают, думаю вы и сами наслышаны. Пранделли - тренер-экспериментатор, и такие матчи он использует для экспериментов своих разных тактических задумок. Результат ему не столь важен. Неудивительно, что итальянцы с 2011 года сыграли 10 товарищеских матчей и выиграли всего один из них - у Сан-Марино, который итальянцы пожалуй при всем желании не могли не выиграть. Матч с датчанами де-факто для итальянцев является товарищеским, т.к. турнирные задачи уже решены (я в курсе про попадание в топ-8 рейтинга ФИФА, но зная итальянцев предположу, что им пофиг на этот рейтинг, о чем собственно прямым текстом сказал и сам Пранделли на прессухе). К тому же, у итальянцев есть кадровые потери - в частности, не сыграет Балотелли, а также еще ряд футболистов. Итальянские таблоиды рисуют в атаке трио Джакерини - Кандрева - Освальдо, которое очевидно не является основным и в целом не выглядит грозно - один игрок Лацио, два других в середняки АПЛ уехали... Ну и в целом, в разгар сезона, сомневаюсь что итальянцы будут тратить силы на ненужный для них матч.

С Данией же все просто - ничья их не устраивает, т.к. 2е место они благодаря ей может и займут, однако в плей-офф все равно не попадут из-за наименьшего количества очков среди всех 2ых мест. Потому нужна только победа. Талантливых игроков у датчан много, вспомните как здорово датчане сыграли на минувшем ЕВРО - едва не вышли из группы смерти. Учитывая, что итальянцы абсолютно немотивированы, датчане вполне могут одержать победу, ну или как минимум не проиграть. Беру Ф1(0), в победу итальянцев тут совершенно не верю. Прогноз: Дания - Италия Ф1(0) за 1.67.
Удачи!
Хозяева 0
11 окт, 22:15
кф. 1.67
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Милан – Аталанта
сегодня, 21:50 кф. 4.00
Болонья – Интер
сегодня, 19:00 кф. 1.70
Милан – Аталанта
сегодня, 21:45 кф. 2.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.65
идет за 10-м +++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию