Арль-Авиньон – Ланс, Хозяева 0
7 окт, 22:30
кф. 1.65

Заключительный матч 10го тура французской Лиги 2, Арль-Авиньон против Ланса, ставлю на хозяев с ноликом, т.к. вероятность гостевой победы видится мне тут очень низкой.

Арль и Ланс - соседи по турнирной таблице, у Ланса на 3 очка больше, но и на 1 домашнюю игру больше - то есть, команды идут практически синхронно. Как и для всех команд Лиги 2, фактор своего поля для обеих играет очень важную роль. У Арля в 4 домашних матчах - 3 победы и ничья (мячи 7:3), у Ланса в 4 выездных - победа, ничья и 2 поражения (мячи 6:10). Н2Н тоже хороший, в четырех последних противостояниях Арля и Ланса (дома и на выезде) Ланс не то что ни разу не победил - он даже ни одного гола не забил. То есть, уже исходя из этого вероятность П2 выглядит небольшой.

Важность фактора своего поля хорошо иллюстрируют результаты этого тура Лиги 2 - ни одной выездной победы. Разница мячей 16:5 в пользу хозяев. На дистанции гостевых побед тоже мало, в прошлом сезоне было всего 25%.

В прошлом сезоне Арль и Ланс финишировали рядом - у Арля 46 очков, у Ланса 45. Так вот Арль за весь сезон потерпел лишь 6 домашних поражений, 3 из них - командам, которые в итоге разыгрывали путевку в Лигу 1. Ланс в свою очередь за весь сезон одержал всего 3 победы в 19 выездных матчах - очевидно, что выездные победы команде в целом даются трудно.

То есть, Ланс, который одержал 4 победы в 23 последних выездных матчах Лиги 2, отправляется к команде, которая дома проигрывает редко и находится в хорошей форме. У Ланса вообще дела не ладятся, всего 1 победа в 4 последних матчах, так что не думаю, что в матче против Арля команде светит что-то лучше одного очка. Инфа по отсутствующим - у Арля дисквалифицирован один полузащитник, все остальные в строю, у Ланса травмирован один защитник и один полузащитник, но оба ключевыми игроками не являются.

Прогноз: Арль-Авиньон - Ланс Ф1(0) за 1.65. Желаю удачи!
Хозяева 0
7 окт, 22:30
кф. 1.65
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?