Ганновер – Герта, Хозяева 0
4 окт, 22:30
кф. 1.70

По-моему очевиден перекос - на хозяев дают слишком много, и потому мой прогноз: Ганновер - Герта Ф1(0). Объективно, посмотрите хотя бы на результаты этого сезона. У Ганновера - 4 победы в 4 домашних матчах Бундеслиги с общим счетом 10:3, причем были биты не последние команды - Вольфсбург, Шальке, Майнц. У Герты, новичка Бундеслиги, в 3 выездах - 2 набранных очка, и это при том, что 2 выезда были относительно простыми - играли в гостях у Фрайбурга и Нюрнберга, команд с самого дна таблицы, ну и у Вольфсбурга - этим проиграли 2:0, а Ганновер напомню у этого же Вольфсбурга выиграл 2:0.

То есть, уже исходя из этого 2.50 на П1 крепкого и традиционно сильного дома Ганновера над новичком Бундеслиги - это по-моему слишком много. Однако я перестрахуюсь и возьму Ф1(0), т.к. меня смущает именно 100%ый результат Ганновера в домашних матчах - команда не блещет стабильностью обычно, очки могут и потерять. Но проиграть - вряд ли, Герта только у себя в Берлине играет действительно мощно и уверенно, выездные матчи команде даются хуже.

Кадровые потери там у обеих команд довольно большие, у Ганновера - Пандер, Диуф, Сане, Черандоло, Фелипе и Франса (шесть человек, но из них трое на поле в этом сезоне не появлялись ни разу, так что их отсутствие игру команды не ухудшит), у Герты - Баумйоханн (лидер команды), Ндйенг (еще один очень важный игрок), Брукс и Хатира (все четверо играли в этом сезоне). То есть, потери примерно равноценные, у гостей пожалуй даже посерьезнее - Баумйоханн для Герты это нашевсе.

Ну и в целом преимущество в классе, в опыте - однозначно на стороне Ганновера. Все-таки Герта это всего лишь новичок вышки, который пусть и неплохо начал сезон, но не обладает особенно сильным составом. Ганновер в прошлом сезоне потерпел всего 3 домашних поражения в 17 матчах Бундеслиги, в этом - 100%ый результат, и я не думаю, что такая команда потерпит поражение у себя дома с Гертой, которая в прошлом сезоне вообще играла во второй лиге, а в этом сезоне набрала всего 2 очка в 3, в общем-то, не самых сложных выездных матчах.

Прогноз Ганновер - Герта Ф1(0) видится мне очень надежным. А кэф все-таки - не 1.40 какой-нибудь, а достойные 1.70. Можно играть :)
Хозяева 0
4 окт, 22:30
кф. 1.70
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?