Кипр – Азербайджан, Обе забьют: нет
8 сен, 21:45
кф. 1.69

Кипр - Азербайджан прогноз на матч 08 09 на сегодня

Азербайджанцы не добились успеха в дебютном матче нынешнего розыгрыша ЛН, проиграв гостям из Люксембурга (1:2). Провал? Сказать трудно, ведь уже в середине 1-го тайма команда Де Бьязи осталась вдесятером. Эмрели, самый активный из атакующих футболистов, получил красную карточку и теперь пропустит игру на Кипре. Это — большая потеря для коллектива, реализовавшего в прошлом матче, в общем-то, свой единственный голевой момент. Его креативная группа не блистала даже до удаления.

Кто заслужил высочайших баллов, так это голкипер Балаев. Неплохо выглядели Гусейнов и Гараев, но только в разрушении. Итальянский тренер Де Бьязи, преуспевший у руля сборной Албании благодаря организации предельно прагматичного оборонительного футбола, не скрывает желания использовать эффективную модель и в Азербайджане. Тем более, что местная сборная и ранее тяготела к закрытой игре от защиты. В 4 из 6 матчей прошлого розыгрыша ЛН она либо не забивала, либо не пропускала.

Киприоты тоже стартовали поражением, всухую уступив черногорцам (0:2). Они практически ничего не создали у чужих ворот, но собственные защищали старательно и, до 60-ой минуты, безошибочно. В низкой эффективности атакующих действий островитян мало удивительного, ведь новый тренер дал шанс молодым футболистам, не играющим результативно даже во внутреннем чемпионате. Старые, в свою очередь, не преуспели в прошлом розыгрыше турнира, забив всего лишь 5 мячей за 6 поединков.

Албанцы тренера Де Бьязи как-то приезжали в Никосию и отыграли вообще без голов (0:0). История может повториться, и этому поспособствует местная жара. Интенсивная борьба при +35 и без зрителей в исполнении плохо сыгранных и склонных к низовому футболу команд маловероятна, обмен голами — тоже. Исходя из показанного этими сборными в прошлом туре и глобальных трендов, характерных для ЛН, уместно предположить, что либо азербайджанцы, либо киприоты не преуспеют в созидании.
Обе забьют: нет
8 сен, 21:45
кф. 1.69
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно