Кротоне – Фрозиноне, ТМ2.5
27 июл, 22:00
кф. 1.88

Кротоне - Фрозиноне прогноз и анонс

Разгромив в прошлом туре Ливорно (1:5), Кротоне добыл столь вожделенное повышение в классе. Хозяева решили свои задачи на сезон, и, вполне вероятно, снизят требования к себе. Осталось 2 тура, и никакой катастрофы в случае двух осечек не произойдет. В гости приедет Фрозиноне, который не выглядит командой, способной смять хозяев, пусть даже немотивированных. Очевидно, матч выйдет равным. Сколько голов подарят команды? Я уверен, немного.

Кротоне после рестарта выглядит превосходно. С точки зрения качества игры и добытого результата на этом отрезке сезона, хозяева лучшие в Серии Б. И вполне закономерно присоединились к Беневенто в качестве новоиспеченной команды высшего дивизиона. Но будет ли Кротоне продолжать демонстрировать ту же самоотдачу в последних турах? Ведь за примером далеко ходить не надо. Беневенто, выиграв титул, откровенно бросил играть. Эту участь могут повторить и хозяева.

Несмотря на то, что хозяева после рестарта не проигрывали и забили на этом отрезке 15 мячей, сложно назвать коллектив Строппы командой слишком атакующей. И результативные победы над Беневенто (3:0), Читтаделлой (1:3) и Ливорно (1:5) не должны вводить в заблуждение. Нужно учитывать объективные обстоятельства. Беневенто к матчу с Кротоне был демотивирован и этот результат для команды Индзаги был малозначимым. Читтаделла на отрезке в 5 последних игр – один из худших коллективов Серии Б, который пропустил в этих поединках 15 голов. Про Ливорно и говорить, ровным счетом, нечего. Главный аутсайдер лиги давно уже вылетел и объективно не соответствует уровню второго дивизиона Италии.

В 5 поединках, в которых хозяевам приходилось играть с крепкими, организованными соперниками, Кротоне забил только 4 гола. Оппонентами в этих играх были Кьево (1:1), Перуджа (0:0), Асколи (1:1), Порденоне (1:0) и Салернитана (1:1). Существенный контраст, не правда ли? Именно эти матчи служат своего рода лакмусовой бумагой, отражающей стиль игры и игровую форму команды Строппы. Очевидно, когда соперник в относительно нормальном игровом состоянии и обладает турнирной мотивацией, матчи Кротоне получаются упорными и равными.

Фрозиноне откровенно буксует на финише сезона. Гостям удалось лишь однажды в 8 посткарантинных матчах добыть 3 очка. Это был домашний поединок со Специей (2:1). Очень плохо играет команда в обороне. Парни Несты пропускали в каждом из 7 последних поединков. Особенно тревожным должен быть тот факт, что в трех предыдущих турах в воротах Фрозиноне побывало 6 мячей. Важно сделать выводы и начать исправлять ситуацию уже в ближайшем матче. Осталось 2 тура.

Нельзя не отметить одну статистическую особенность гостей. На Бенито Стирпе, домашнем стадионе Фрозиноне, команда Несты провела после паузы 4 матча. И 3 закончились результативно – с Беневенто (2:3), Стабией (2:2), и Специей (2:1). Но стоит Фрозиноне покинуть свой дом, ситуация кардинально меняется. После рестарта сезона гости провели 4 выездных поединка. И все игры закончились с ТМ2.5 – с Пескарой (1:1), Эмполи (2:0), Кьево (2:0) и Трапани (0:0). Это не столь сложно объяснить. Дома Фрозиноне играет в более открытый футбол, тем самым давая соперникам возможности для контратак. В гостях подопечные Несты пляшут от печки, стремясь сохранить свои ворота в неприкосновенности. Получается неубедительно, но, как правило, выездной матч Фрозиноне – это история не про большое количество голов. Так, лишь 1 из последних 11 выездов гостей закончился на ТБ2.5.

Кротоне решил свои задачи на сезон, и пребывает в режиме ожидания нового сезона. Плотный календарь и столь энергозатратный отрезок чемпионата наверняка сказались на кондициях хозяев – важна передышка. Фрозиноне провел не самый лучший отрезок с точки зрения результата. Но есть время все исправить. Команда будет бороться за очки. Прежде всего гости будут заботиться о сохранности своих ворот, как обычно это и делает коллектив Несты вне своего поля в этом сезоне. В таких условиях сложно представить, что очный поединок Кротоне и Фрозиноне подарит болельщикам яркий и результативный футбол. Мой прогноз – ТМ2.5.
ТМ2.5
27 июл, 22:00
кф. 1.88
+ 152
= 4
- 124
Баланс + 74.20$
ROI 2.69%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно